Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus FOP(d)-9-FC-FC-1m Шнур оптический duplex FC-FC 9/125 sm 1м LSZH

  • В наличии
  • Код: 7490c/Артикул: FOP(d)-9-FC-FC-1m
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
313.50 руб. /
5.44 $
292.75 руб. /
5.08 $
273.74 руб. /
4.75 $
Итого:
313.50 руб. /
5.44 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.
Сопутствующие товары
Код Наименование Розница От 25т. руб От 100т. руб
Розетки FC-FC:
7021c Cabeus FC-FC-SM Проходной соединитель FC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип, корпус металл 22.48 21.32 19.59
Аттенюаторы:
7313c Cabeus Att-FM FC-SM-10dB Аттенюатор FC-SM-10Дб 434.52 406.28 379.77
7314c Cabeus Att-FM FC-SM-5dB Аттенюатор FC-SM-5Дб 505.98 472.56 442.01
7312c Cabeus Att-FM FC-SM-15dB Аттенюатор FC-SM-15Дб 505.98 472.56 442.01
Оптические кроссы настенные:
7921c Cabeus OB-2 Корпус внешней оптической настенной розетки на 2 адаптера серии MBA (без пигтейлов и проходных адаптеров) 76.65 72.04 66.85
7305c Cabeus JJT-4-ST Бокс оптический настенный на 4 ST со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 289.87 270.86 252.99
7307c Cabeus JJT-8-ST Бокс оптический настенный на 8 ST со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 912.84 853.48 797.58
7309c Cabeus JJT-16-ST Бокс оптический настенный на 16 ST со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1173.32 1096.68 1024.64
7138c Cabeus FO-WL-8ST-K Бокс оптический настенный на 8 ST(FC) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2422.71 2264.24 2116.13
7140c Cabeus FO-WL-16ST-K Бокс оптический настенный на 16 ST(FC) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2501.67 2338.00 2185.28
Оптические кроссы 19":
7034c Cabeus FO-19-8ST Кросс бокс оптический 19" на 8 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1033.28 965.86 902.47
7036c Cabeus FO-19-16ST Кросс бокс оптический 19" на 16 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1178.51 1101.29 1029.25
7038c Cabeus FO-19-24ST Кросс бокс оптический 19" на 24 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1377.33 1286.85 1202.71
7934c Cabeus FO-19-32ST Кросс бокс оптический 19" на 32 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1550.79 1449.36 1354.28
7936c Cabeus FO-19-48ST Кросс бокс оптический 19" на 48 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1739.24 1625.13 1519.10
7938c Cabeus FO-19-96ST Кросс бокс оптический 19" на 96 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2157.05 2157.05 2015.86
Оптические кроссы 19" выдвижные:
7299c Cabeus ODF-19-8-ST Кросс бокс оптический 19" на 8 ST со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1623.40 1516.79 1417.67
7301c Cabeus ODF-19-16-ST Кросс бокс оптический 19" на 16 ST со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1768.63 1652.22 1544.45
7303c Cabeus ODF-19-24-ST Кросс бокс оптический 19" на 24 ST со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1913.28 1788.22 1671.24
С этим товаром так же покупают:
Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-1m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 7332c Розница: 313.50 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 292.75 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 273.74 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-1m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 7352c Розница: 313.50 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 292.75 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 273.74 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-3m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 7334c Розница: 338.86 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 316.96 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 296.21 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-3m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 7354c Розница: 338.86 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 316.96 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 296.21 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-5m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 5м LSZH
Код: 7335c Розница: 364.21 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 340.59 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 318.11 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-5m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 5м LSZH
Код: 7355c Розница: 364.21 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 340.59 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 318.11 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 57.6288 EUR: 63.1713
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
10
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks