Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus FOP(d)-9-FC-FC-3m Шнур оптический duplex FC-FC 9/125 sm 3м LSZH

  • В наличии
  • Код: 7492c/Артикул: FOP(d)-9-FC-FC-3m
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
339.20 руб. /
5.88 $
317.27 руб. /
5.50 $
296.51 руб. /
5.14 $
Итого:
339.20 руб. /
5.88 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.
Сопутствующие товары
Код Наименование Розница От 25т. руб От 100т. руб
Розетки FC-FC:
7021c Cabeus FC-FC-SM Проходной соединитель FC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип, корпус металл 22.50 21.34 19.61
Аттенюаторы:
7313c Cabeus Att-FM FC-SM-10dB Аттенюатор FC-SM-10Дб 434.95 406.69 380.15
7314c Cabeus Att-FM FC-SM-5dB Аттенюатор FC-SM-5Дб 506.49 473.03 442.45
7312c Cabeus Att-FM FC-SM-15dB Аттенюатор FC-SM-15Дб 506.49 473.03 442.45
Оптические кроссы настенные:
7921c Cabeus OB-2 Корпус внешней оптической настенной розетки на 2 адаптера серии MBA (без пигтейлов и проходных адаптеров) 76.72 72.11 66.92
7305c Cabeus JJT-4-ST Бокс оптический настенный на 4 ST со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 290.16 271.13 253.24
7307c Cabeus JJT-8-ST Бокс оптический настенный на 8 ST со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 913.75 854.33 798.38
7309c Cabeus JJT-16-ST Бокс оптический настенный на 16 ST со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1174.49 1097.77 1025.66
7138c Cabeus FO-WL-8ST-K Бокс оптический настенный на 8 ST(FC) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2425.13 2266.49 2118.24
7140c Cabeus FO-WL-16ST-K Бокс оптический настенный на 16 ST(FC) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2504.16 2340.33 2187.46
Оптические кроссы 19":
7034c Cabeus FO-19-8ST Кросс бокс оптический 19" на 8 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1034.32 966.82 903.37
7036c Cabeus FO-19-16ST Кросс бокс оптический 19" на 16 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1179.68 1102.39 1030.28
7038c Cabeus FO-19-24ST Кросс бокс оптический 19" на 24 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1378.70 1288.14 1203.91
7934c Cabeus FO-19-32ST Кросс бокс оптический 19" на 32 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1552.34 1450.81 1355.63
7936c Cabeus FO-19-48ST Кросс бокс оптический 19" на 48 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1740.97 1626.75 1520.61
7938c Cabeus FO-19-96ST Кросс бокс оптический 19" на 96 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2159.20 2159.20 2017.87
Оптические кроссы 19" выдвижные:
7299c Cabeus ODF-19-8-ST Кросс бокс оптический 19" на 8 ST со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1625.02 1518.30 1419.08
7301c Cabeus ODF-19-16-ST Кросс бокс оптический 19" на 16 ST со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1770.39 1653.87 1545.99
7303c Cabeus ODF-19-24-ST Кросс бокс оптический 19" на 24 ST со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1915.19 1790.01 1672.90
С этим товаром так же покупают:
Cabeus 8P8C-SH Коннектор RJ-45 под витую пару, категория 5e, экранированный, универсальный (для одножильного и многожильного кабеля)
Код: 7010c Розница: 8.65 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 8.08 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 7.50 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC-FC-1,5m Шнур оптический duplex FC-FC 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 7488c Розница: 326.50 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 305.16 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 284.97 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-SC-SC-1,5m Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 mm OM3 1,5м LSZH
Код: 8487c Розница: 346.69 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 324.20 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 302.85 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-SC-SC-15m Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 mm OM3 15м LSZH
Код: 8489c Розница: 757.42 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 708.39 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 661.66 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 57.6863 EUR: 63.6189
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
2
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks