Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus FOP(d)-9-FC-FC-5m Шнур оптический duplex FC-FC 9/125 sm 5м LSZH

  • В наличии
  • Код: 7493c/Артикул: FOP(d)-9-FC-FC-5m
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
368.48 руб. /
6.32 $
344.57 руб. /
5.91 $
321.83 руб. /
5.52 $
Итого:
368.48 руб. /
6.32 $

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Количество:
-
+
Купить
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.
Сопутствующие товары
Код Наименование Розница От 25т. руб От 100т. руб
Розетки FC-FC:
7021c Cabeus FC-FC-SM Проходной соединитель FC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип, корпус металл 22.74 21.57 19.82
Аттенюаторы:
7313c Cabeus Att-FM FC-SM-10dB Аттенюатор FC-SM-10Дб 439.61 411.04 384.22
7314c Cabeus Att-FM FC-SM-5dB Аттенюатор FC-SM-5Дб 511.90 478.09 447.19
7312c Cabeus Att-FM FC-SM-15dB Аттенюатор FC-SM-15Дб 511.90 478.09 447.19
Оптические кроссы настенные:
7921c Cabeus OB-2 Корпус внешней оптической настенной розетки на 2 адаптера серии MBA (без пигтейлов и проходных адаптеров) 77.54 72.88 67.63
7305c Cabeus JJT-4-ST Бокс оптический настенный на 4 ST со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 293.27 274.03 255.95
7307c Cabeus JJT-8-ST Бокс оптический настенный на 8 ST со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 923.53 863.47 806.92
7309c Cabeus JJT-16-ST Бокс оптический настенный на 16 ST со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1187.06 1109.51 1036.63
7138c Cabeus FO-WL-8ST-K Бокс оптический настенный на 8 ST(FC) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2451.07 2290.74 2140.90
7140c Cabeus FO-WL-16ST-K Бокс оптический настенный на 16 ST(FC) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2530.95 2365.37 2210.86
Оптические кроссы 19":
7034c Cabeus FO-19-8ST Кросс бокс оптический 19" на 8 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1045.38 977.16 913.03
7036c Cabeus FO-19-16ST Кросс бокс оптический 19" на 16 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1192.30 1114.18 1041.30
7038c Cabeus FO-19-24ST Кросс бокс оптический 19" на 24 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1393.45 1301.91 1216.79
7934c Cabeus FO-19-32ST Кросс бокс оптический 19" на 32 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1568.94 1466.33 1370.13
7936c Cabeus FO-19-48ST Кросс бокс оптический 19" на 48 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1759.60 1644.16 1536.88
7938c Cabeus FO-19-96ST Кросс бокс оптический 19" на 96 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2182.30 2182.30 2039.45
Оптические кроссы 19" выдвижные:
7299c Cabeus ODF-19-8-ST Кросс бокс оптический 19" на 8 ST со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1642.41 1534.55 1434.26
7301c Cabeus ODF-19-16-ST Кросс бокс оптический 19" на 16 ST со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1789.33 1671.56 1562.53
7303c Cabeus ODF-19-24-ST Кросс бокс оптический 19" на 24 ST со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1935.67 1809.15 1690.80
С этим товаром так же покупают:
Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-5m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 5м LSZH
Код: 7335c Розница: 368.48 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 344.57 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 321.83 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-5m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 5м LSZH
Код: 7355c Розница: 368.48 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 344.57 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 321.83 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-15m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 15м LSZH
Код: 8329c Розница: 496.74 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 464.10 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 433.78 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-15m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 15м LSZH
Код: 8348c Розница: 496.74 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 464.10 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 433.78 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 58.3034 EUR: 63.6479
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
8
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks