Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-1,5m Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 1,5м LSZH

  • В наличии
  • Код: 7497c/Артикул: FOP(d)-9-FC-ST-1,5m
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
340.63 руб. /
5.66 $
318.36 руб. /
5.29 $
297.30 руб. /
4.94 $
Итого:
340.63 руб. /
5.66 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.

Невысокие цены каталога электротоваров приятно удивят Вас, преимущественно такой товар как – Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-1,5m Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 1,5м LSZH наделен разрешительными документами и заказывается у фабрики изготовителя без посредников. Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-1,5m Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 1,5м LSZH вырабатывается из кондиционных материалов и безпроблемно прослужит покупателю, а купить можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
Сопутствующие товары
Код Наименование Розница От 25т. руб От 100т. руб
Розетки FC-FC, ST-ST:
7021c Cabeus FC-FC-SM Проходной соединитель FC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип, корпус металл 23.47 22.27 20.46
7024c Cabeus ST-ST-SM Проходной соединитель ST-ST, SM(для одномодового кабеля), корпус металл 30.69 28.89 26.48
Аттенюаторы:
7313c Cabeus Att-FM FC-SM-10dB Аттенюатор FC-SM-10Дб 453.77 424.28 396.60
7314c Cabeus Att-FM FC-SM-5dB Аттенюатор FC-SM-5Дб 528.39 493.49 461.59
7312c Cabeus Att-FM FC-SM-15dB Аттенюатор FC-SM-15Дб 528.39 493.49 461.59
Оптические кроссы настенные:
7921c Cabeus OB-2 Корпус внешней оптической настенной розетки на 2 адаптера серии MBA (без пигтейлов и проходных адаптеров) 80.04 75.23 69.81
7305c Cabeus JJT-4-ST Бокс оптический настенный на 4 ST со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 302.71 282.85 264.20
7307c Cabeus JJT-8-ST Бокс оптический настенный на 8 ST со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 953.27 891.29 832.91
7309c Cabeus JJT-16-ST Бокс оптический настенный на 16 ST со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1225.29 1145.25 1070.03
7138c Cabeus FO-WL-8ST-K Бокс оптический настенный на 8 ST(FC) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2530.03 2364.53 2209.86
7140c Cabeus FO-WL-16ST-K Бокс оптический настенный на 16 ST(FC) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2612.47 2441.56 2282.08
Оптические кроссы 19":
7034c Cabeus FO-19-8ST Кросс бокс оптический 19" на 8 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1079.05 1008.64 942.44
7036c Cabeus FO-19-16ST Кросс бокс оптический 19" на 16 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1230.71 1150.07 1074.84
7038c Cabeus FO-19-24ST Кросс бокс оптический 19" на 24 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1438.34 1343.85 1255.99
7934c Cabeus FO-19-32ST Кросс бокс оптический 19" на 32 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1619.48 1513.56 1414.26
7936c Cabeus FO-19-48ST Кросс бокс оптический 19" на 48 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1816.27 1697.12 1586.38
7938c Cabeus FO-19-96ST Кросс бокс оптический 19" на 96 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2252.59 2252.59 2105.15
Оптические кроссы 19" выдвижные:
7299c Cabeus ODF-19-8-ST Кросс бокс оптический 19" на 8 ST(FC) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1695.31 1583.97 1480.46
7301c Cabeus ODF-19-16-ST Кросс бокс оптический 19" на 16 ST(FC) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1846.97 1725.40 1612.86
7303c Cabeus ODF-19-24-ST Кросс бокс оптический 19" на 24 ST(FC) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1998.02 1867.43 1745.26
Внутренний курс валют:
USD: 60.1814 EUR: 66.0816
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
7
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman