Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-1,5m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 1,5м LSZH

  • В наличии
  • Код: 7508c/Артикул: FOP(d)-9-LC-FC-1,5m
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
340.23 руб. /
5.66 $
317.99 руб. /
5.29 $
296.95 руб. /
4.94 $
Итого:
340.23 руб. /
5.66 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.

Низкие цены каталога продукции привлекательно удивят Вас, особенно такой товар как – Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-1,5m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 1,5м LSZH обладает лицензиями и приобретается у завода заготовителя по официальной договоренности. Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-1,5m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 1,5м LSZH производится из качественных материалов и уверенно прослужит потребителю, а заказать можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus SH-J014 Винт с шайбой и гайкой M6 для крепления 19" оборудования
Код: 7079c Розница: 6.01 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 5.41 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 5.41 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus XD12038A2 (FD1238A2) Вентилятор для установки в настенные шкафы серии SH-05F, 220В, 120*120*38mm
Код: 7069c Розница: 651.00 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 608.33 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 568.65 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus SH-J017-1U-315 Полка 19" перфорированная консольная 1U глубина 315мм
Код: 7075c Розница: 735.76 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 687.67 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 642.59 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus KTS011 Термостат нормально-разомкнутый 0-60°C для охлаждения, с креплением
Код: 7768c Розница: 804.29 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 751.39 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 702.70 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PDU-9P-2EU Блок евророзеток для 19" шкафов, горизонтальный, 9 розеток, 16 A, без выключателя, шнур 2м, алюминиевый корпус, немецкий стандарт
Код: 7288c Розница: 1538.85 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 1437.86 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 1344.09 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus SH-05F-9U60/60 Шкаф телекоммуникационный настенный 19" 9U 600x600x501mm (ШхГхВ) дверь стекло
Код: 7064c Розница: 7942.49 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 7423.13 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 6937.43 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.1112 EUR: 68.6623
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
12
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua