8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Бесплатно по всей России
Каталог
Сетевое оборудование > ПРОДУКЦИЯ > ОПТИКА > Патч корды 9/125 Одномодовые > LC-FC > Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-10m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 10м LSZH

Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-10m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 10м LSZH

  • Ед. измерения: штука
Характеристики Характеристики
  • Ед. измерения: штука
В наличии (10 шт.)
Код: 7509c / Артикул: FOP(d)-9-LC-FC-10m
Производитель: 
 
 
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
469.88 руб. / 8.01 $ 438.79 руб. / 7.48 $ 410.63 руб. / 7.00 $
Итого:
469.88 руб. / 8.01 $
Количество:
Принимаемые карты (подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.

Невысокие цены каталога продукции приятно удивят Вас, именно такой товар как – Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-10m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 10м LSZH обладает паспортами качества и заказывается у предприятия производителя по официальной договоренности. Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-10m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 10м LSZH изготавливается из высококачественных материалов и безпроблемно прослужит владельцу, а купить можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.

Сопутствующие товары:

Наименование Фото Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Cabeus FC-FC-SM Проходной соединитель FC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип, корпус металл 7021c Cabeus FC-FC-SM Проходной соединитель FC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип, корпус металл 22.88 руб 21.70 руб 19.95 руб Купить
Cabeus DLC-DLC-SM Проходной соединитель LC-LC duplex, SM(для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 7132c Cabeus DLC-DLC-SM Проходной соединитель LC-LC duplex, SM(для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 44.00 руб 41.06 руб 38.72 руб Купить
Cabeus SC-FC-SM Проходной соединитель SC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип 7706c Cabeus SC-FC-SM Проходной соединитель SC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип 110.28 руб 103.25 руб 96.21 руб Купить
Cabeus Att-FM FC-SM-10dB Аттенюатор FC-SM-10Дб 7313c Cabeus Att-FM FC-SM-10dB Аттенюатор FC-SM-10Дб 442.31 руб 413.57 руб 386.58 руб Купить
Cabeus Att-FM LC-SM-10dB Аттенюатор LC-SM-10Дб 7319c Cabeus Att-FM LC-SM-10dB Аттенюатор LC-SM-10Дб 485.13 руб 452.87 руб 423.54 руб Купить
Cabeus Att-FM LC-SM-5dB Аттенюатор LC-SM-5Дб 7320c Cabeus Att-FM LC-SM-5dB Аттенюатор LC-SM-5Дб 485.13 руб 452.87 руб 423.54 руб Купить
Cabeus Att-FM LC-SM-15dB Аттенюатор LC-SM-15Дб 7318c Cabeus Att-FM LC-SM-15dB Аттенюатор LC-SM-15Дб 485.13 руб 452.87 руб 423.54 руб Купить
Cabeus Att-FM FC-SM-15dB Аттенюатор FC-SM-15Дб 7312c Cabeus Att-FM FC-SM-15dB Аттенюатор FC-SM-15Дб 515.05 руб 481.03 руб 449.94 руб Купить
Cabeus Att-FM FC-SM-5dB Аттенюатор FC-SM-5Дб 7314c Cabeus Att-FM FC-SM-5dB Аттенюатор FC-SM-5Дб 515.05 руб 481.03 руб 449.94 руб Купить

С этим товаром так же покупают:

Контакты