8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов
Каталог

Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-10m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 10м LSZH

  • Ед. измерения: штука
Характеристики Характеристики
  • Ед. измерения: штука
В наличии (99 шт.)
Код: 7509c / Артикул: FOP(d)-9-LC-FC-10m
Производитель: 
 
 
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
504.51 руб. / 8.01 $ 471.12 руб. / 7.48 $ 440.89 руб. / 7.00 $
Итого:
504.51 руб. / 8.01 $
Количество:
Принимаемые карты (подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Невысокие цены каталога продукции приятно удивят Вас, именно такой товар как – Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-10m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 10м LSZH обладает паспортами качества и заказывается у предприятия производителя по официальной договоренности. Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-10m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 10м LSZH изготавливается из высококачественных материалов и безпроблемно прослужит владельцу, а купить можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.

Сопутствующие товары:

Наименование Фото Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Розетки LC, FC:
Cabeus FC-FC-SM Проходной соединитель FC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип, корпус металл 7021c Cabeus FC-FC-SM Проходной соединитель FC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип, корпус металл 24.56 руб 23.30 руб 21.41 руб Купить
Cabeus DLC-DLC-SM Проходной соединитель LC-LC duplex, SM(для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 7132c Cabeus DLC-DLC-SM Проходной соединитель LC-LC duplex, SM(для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 47.24 руб 44.09 руб 41.57 руб Купить
Cabeus SC-FC-SM Проходной соединитель SC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип 7706c Cabeus SC-FC-SM Проходной соединитель SC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип 118.41 руб 110.85 руб 103.29 руб Купить
Аттенюаторы:
Cabeus Att-FM FC-SM-10dB Аттенюатор FC-SM-10Дб 7313c Cabeus Att-FM FC-SM-10dB Аттенюатор FC-SM-10Дб 474.90 руб 444.04 руб 415.07 руб Купить
Cabeus Att-FM LC-SM-10dB Аттенюатор LC-SM-10Дб 7319c Cabeus Att-FM LC-SM-10dB Аттенюатор LC-SM-10Дб 520.88 руб 486.24 руб 454.75 руб Купить
Cabeus Att-FM LC-SM-5dB Аттенюатор LC-SM-5Дб 7320c Cabeus Att-FM LC-SM-5dB Аттенюатор LC-SM-5Дб 520.88 руб 486.24 руб 454.75 руб Купить
Cabeus Att-FM LC-SM-15dB Аттенюатор LC-SM-15Дб 7318c Cabeus Att-FM LC-SM-15dB Аттенюатор LC-SM-15Дб 520.88 руб 486.24 руб 454.75 руб Купить
Cabeus Att-FM FC-SM-15dB Аттенюатор FC-SM-15Дб 7312c Cabeus Att-FM FC-SM-15dB Аттенюатор FC-SM-15Дб 553.00 руб 516.47 руб 483.09 руб Купить
Cabeus Att-FM FC-SM-5dB Аттенюатор FC-SM-5Дб 7314c Cabeus Att-FM FC-SM-5dB Аттенюатор FC-SM-5Дб 553.00 руб 516.47 руб 483.09 руб Купить

С этим товаром так же покупают:

Контакты