8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов
Каталог
Сетевое оборудование > ПРОДУКЦИЯ > ОПТИКА > Патч корды 9/125 Одномодовые > LC-FC > Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-1,5m Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 1,5м LSZH

Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-1,5m Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 1,5м LSZH

  • Ед. измерения: штука
Характеристики Характеристики
  • Ед. измерения: штука
Изготовление 1-2 дня
Код: 7510c / Артикул: FOP(s)-9-LC-FC-1,5m
Производитель: 
 
 
Транзит: 100 шт. Ближайший транзит: 31.12.2017
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
172.14 руб. / 2.83 $ 161.19 руб. / 2.65 $ 150.24 руб. / 2.47 $
Итого:
172.14 руб. / 2.83 $
Количество:
Принимаемые карты (подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Конкурентные цены каталога электротоваров привлекательно удивят Вас, именно такой товар как – Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-1,5m Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 1,5м LSZH наделен сертификатами и заказывается у предприятия производителя по официальной договоренности. Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-1,5m Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 1,5м LSZH вырабатывается из качественных материалов и безпроблемно прослужит хозяину, а купить можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.

Сопутствующие товары:

Наименование Фото Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Розетки LC, FC:
Cabeus FC-FC-SM Проходной соединитель FC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип, корпус металл 7021c Cabeus FC-FC-SM Проходной соединитель FC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип, корпус металл 23.72 руб 22.51 руб 20.68 руб Купить
Cabeus DLC-DLC-SM Проходной соединитель LC-LC duplex, SM(для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 7132c Cabeus DLC-DLC-SM Проходной соединитель LC-LC duplex, SM(для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 45.62 руб 42.58 руб 40.14 руб Купить
Cabeus SC-FC-SM Проходной соединитель SC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип 7706c Cabeus SC-FC-SM Проходной соединитель SC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип 114.35 руб 107.05 руб 99.75 руб Купить
Аттенюаторы:
Cabeus Att-FM FC-SM-10dB Аттенюатор FC-SM-10Дб 7313c Cabeus Att-FM FC-SM-10dB Аттенюатор FC-SM-10Дб 458.62 руб 428.82 руб 400.84 руб Купить
Cabeus Att-FM LC-SM-10dB Аттенюатор LC-SM-10Дб 7319c Cabeus Att-FM LC-SM-10dB Аттенюатор LC-SM-10Дб 503.02 руб 469.57 руб 439.16 руб Купить
Cabeus Att-FM LC-SM-5dB Аттенюатор LC-SM-5Дб 7320c Cabeus Att-FM LC-SM-5dB Аттенюатор LC-SM-5Дб 503.02 руб 469.57 руб 439.16 руб Купить
Cabeus Att-FM LC-SM-15dB Аттенюатор LC-SM-15Дб 7318c Cabeus Att-FM LC-SM-15dB Аттенюатор LC-SM-15Дб 503.02 руб 469.57 руб 439.16 руб Купить
Cabeus Att-FM FC-SM-15dB Аттенюатор FC-SM-15Дб 7312c Cabeus Att-FM FC-SM-15dB Аттенюатор FC-SM-15Дб 534.05 руб 498.77 руб 466.53 руб Купить
Cabeus Att-FM FC-SM-5dB Аттенюатор FC-SM-5Дб 7314c Cabeus Att-FM FC-SM-5dB Аттенюатор FC-SM-5Дб 534.05 руб 498.77 руб 466.53 руб Купить

С этим товаром так же покупают:

Контакты