Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-10m Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 10м LSZH

  • В наличии
  • Код: 7511c/Артикул: FOP(s)-9-LC-FC-10m
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
222.83 руб. /
3.71 $
208.42 руб. /
3.47 $
194.60 руб. /
3.24 $
Итого:
222.83 руб. /
3.71 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.

Конкурентные цены каталога электротоваров приятно удивят Вас, особенно такой товар как – Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-10m Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 10м LSZH наделен сертификатами и заказывается у завода изготовителя без посредников. Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-10m Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 10м LSZH вырабатывается из кондиционных материалов и долго прослужит покупателю, а приобрести можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-7m Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 7м LSZH
Код: 8324c Розница: 203.01 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 189.80 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 177.18 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-10m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 10м LSZH
Код: 8343c Розница: 222.83 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 208.42 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 194.60 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-10m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 10м LSZH
Код: 7519c Розница: 445.66 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 416.23 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 389.20 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.0620 EUR: 65.9563
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
8
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman