8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов
Каталог
Сетевое оборудование > ПРОДУКЦИЯ > ОПТИКА > Патч корды 9/125 Одномодовые > LC-FC > Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-10m Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 10м LSZH

Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-10m Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 10м LSZH

  • Ед. измерения: штука
Характеристики Характеристики
  • Ед. измерения: штука
В наличии (93 шт.)
Код: 7511c / Артикул: FOP(s)-9-LC-FC-10m
Производитель: 
 
 
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
225.01 руб. / 3.71 $ 210.45 руб. / 3.47 $ 196.50 руб. / 3.24 $
Итого:
225.01 руб. / 3.71 $
Количество:
Принимаемые карты (подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Конкурентные цены каталога электротоваров приятно удивят Вас, особенно такой товар как – Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-10m Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 10м LSZH наделен сертификатами и заказывается у завода изготовителя без посредников. Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-10m Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 10м LSZH вырабатывается из кондиционных материалов и долго прослужит покупателю, а приобрести можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.

Сопутствующие товары:

Наименование Фото Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Розетки LC, FC:
Cabeus FC-FC-SM Проходной соединитель FC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип, корпус металл 7021c Cabeus FC-FC-SM Проходной соединитель FC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип, корпус металл 23.65 руб 22.44 руб 20.62 руб Купить
Cabeus DLC-DLC-SM Проходной соединитель LC-LC duplex, SM(для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 7132c Cabeus DLC-DLC-SM Проходной соединитель LC-LC duplex, SM(для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 45.49 руб 42.45 руб 40.03 руб Купить
Cabeus SC-FC-SM Проходной соединитель SC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип 7706c Cabeus SC-FC-SM Проходной соединитель SC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип 114.02 руб 106.74 руб 99.47 руб Купить
Аттенюаторы:
Cabeus Att-FM FC-SM-10dB Аттенюатор FC-SM-10Дб 7313c Cabeus Att-FM FC-SM-10dB Аттенюатор FC-SM-10Дб 457.30 руб 427.58 руб 399.68 руб Купить
Cabeus Att-FM LC-SM-10dB Аттенюатор LC-SM-10Дб 7319c Cabeus Att-FM LC-SM-10dB Аттенюатор LC-SM-10Дб 501.57 руб 468.21 руб 437.89 руб Купить
Cabeus Att-FM LC-SM-5dB Аттенюатор LC-SM-5Дб 7320c Cabeus Att-FM LC-SM-5dB Аттенюатор LC-SM-5Дб 501.57 руб 468.21 руб 437.89 руб Купить
Cabeus Att-FM LC-SM-15dB Аттенюатор LC-SM-15Дб 7318c Cabeus Att-FM LC-SM-15dB Аттенюатор LC-SM-15Дб 501.57 руб 468.21 руб 437.89 руб Купить
Cabeus Att-FM FC-SM-15dB Аттенюатор FC-SM-15Дб 7312c Cabeus Att-FM FC-SM-15dB Аттенюатор FC-SM-15Дб 532.50 руб 497.33 руб 465.18 руб Купить
Cabeus Att-FM FC-SM-5dB Аттенюатор FC-SM-5Дб 7314c Cabeus Att-FM FC-SM-5dB Аттенюатор FC-SM-5Дб 532.50 руб 497.33 руб 465.18 руб Купить

С этим товаром так же покупают:

Контакты