Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-10m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 10м LSZH

  • В наличии
  • Код: 7515c/Артикул: FOP(d)-9-LC-LC-10m
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
490.11 руб. /
8.16 $
457.67 руб. /
7.62 $
428.24 руб. /
7.13 $
Итого:
490.11 руб. /
8.16 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.

Выгодные цены каталога товара привлекательно удивят Вас, особенно такой товар как – Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-10m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 10м LSZH наделен разрешительными документами и покупается у завода изготовителя по официальной договоренности. Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-10m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 10м LSZH производится из качественных материалов и безпроблемно прослужит владельцу, а купить можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
Сопутствующие товары
Код Наименование Розница От 25т. руб От 100т. руб
Розетки LC-LC:
7132c Cabeus DLC-DLC-SM Проходной соединитель LC-LC duplex, SM(для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 45.05 42.04 39.64
Аттенюаторы:
7320c Cabeus Att-FM LC-SM-5dB Аттенюатор LC-SM-5Дб 496.71 463.68 433.65
7319c Cabeus Att-FM LC-SM-10dB Аттенюатор LC-SM-10Дб 496.71 463.68 433.65
7318c Cabeus Att-FM LC-SM-15dB Аттенюатор LC-SM-15Дб 496.71 463.68 433.65
Оптические кроссы настенные:
7921c Cabeus OB-2 Корпус внешней оптической настенной розетки на 2 адаптера серии MBA (без пигтейлов и проходных адаптеров) 79.88 75.08 69.67
7304c Cabeus JJT-4-SC Бокс оптический настенный на 4 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 302.11 282.29 263.67
7306c Cabeus JJT-8-SC Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 951.38 889.52 831.26
7308c Cabeus JJT-16-SC Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1222.86 1142.98 1067.90
7137c Cabeus FO-WL-8SC-K Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2525.01 2359.84 2205.48
7139c Cabeus FO-WL-16SC-K Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2607.29 2436.72 2277.55
Оптические кроссы 19":
7033c Cabeus FO-19-8SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1076.91 1006.64 940.57
7035c Cabeus FO-19-16SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1228.27 1147.78 1072.71
7037c Cabeus FO-19-24SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1435.48 1341.18 1253.49
7935c Cabeus FO-19-32SC Кросс бокс оптический 19" на 32 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1616.27 1510.56 1411.46
7937c Cabeus FO-19-48SC Кросс бокс оптический 19" на 48 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1812.67 1693.75 1583.23
7939c Cabeus FO-19-96SC Кросс бокс оптический 19" на 96 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2405.48 2248.12 2100.97
Оптические кроссы 19" выдвижные:
7298c Cabeus ODF-19-8-SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1691.95 1580.83 1477.53
7300c Cabeus ODF-19-16-SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1843.30 1721.98 1609.66
7302c Cabeus ODF-19-24-SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1994.06 1863.72 1741.80
С этим товаром так же покупают:
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-5m Патч-корд UTP, категория 5e, 5 м, неэкранированный, серый
Код: 7215c Розница: 205.41 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 181.99 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 160.97 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-10m Патч-корд UTP, категория 5e, 10 м, неэкранированный, серый
Код: 7699c Розница: 321.93 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 300.91 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 281.09 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-15m Патч-корд UTP, категория 5e, 15 м, неэкранированный, серый
Код: 7700c Розница: 419.83 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 392.20 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 366.38 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-15m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 15м LSZH
Код: 8339c Розница: 511.73 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 478.09 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 446.86 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-20m Патч-корд UTP, категория 5e, 20 м, неэкранированный, серый
Код: 7701c Розница: 601.82 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 562.18 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 525.54 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-7M-LSZH-GY Патч-корд U/UTP, Cat.5e, LSZH, 7 м, серый
Код: 42303 Розница: 363.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 308.55 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 254.10 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.0620 EUR: 65.9563
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
12
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman