Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-3m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 3м LSZH

  • В наличии
  • Код: 7516c/Артикул: FOP(s)-9-LC-LC-3m
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
174.23 руб. /
2.94 $
162.97 руб. /
2.75 $
152.30 руб. /
2.57 $
Итого:
174.23 руб. /
2.94 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.

Конкурентные цены каталога электротоваров привлекательно удивят Вас, в частности такой товар как – Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-3m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 3м LSZH наделен сертификатами и покупается у предприятия производителя без посредников. Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-3m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 3м LSZH вырабатывается из кондиционных материалов и уверенно прослужит заказчику, а заказать можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
Сопутствующие товары
Код Наименование Розница От 25т. руб От 100т. руб
Розетки LC-LC:
7132c Cabeus DLC-DLC-SM Проходной соединитель LC-LC duplex, SM(для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 44.45 41.48 39.11
Аттенюаторы:
7320c Cabeus Att-FM LC-SM-5dB Аттенюатор LC-SM-5Дб 490.09 457.50 427.87
7319c Cabeus Att-FM LC-SM-10dB Аттенюатор LC-SM-10Дб 490.09 457.50 427.87
7318c Cabeus Att-FM LC-SM-15dB Аттенюатор LC-SM-15Дб 490.09 457.50 427.87
Оптические кроссы настенные:
7921c Cabeus OB-2 Корпус внешней оптической настенной розетки на 2 адаптера серии MBA (без пигтейлов и проходных адаптеров) 78.82 74.08 68.74
7304c Cabeus JJT-4-SC Бокс оптический настенный на 4 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 298.08 278.53 260.16
7306c Cabeus JJT-8-SC Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 938.70 877.66 820.18
7308c Cabeus JJT-16-SC Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1206.56 1127.74 1053.67
7137c Cabeus FO-WL-8SC-K Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2491.35 2328.38 2176.07
7139c Cabeus FO-WL-16SC-K Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2572.53 2404.23 2247.19
Оптические кроссы 19":
7033c Cabeus FO-19-8SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1062.56 993.22 928.03
7035c Cabeus FO-19-16SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1211.89 1132.48 1058.41
7037c Cabeus FO-19-24SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1416.35 1323.30 1236.78
7935c Cabeus FO-19-32SC Кросс бокс оптический 19" на 32 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1594.72 1490.42 1392.64
7937c Cabeus FO-19-48SC Кросс бокс оптический 19" на 48 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1788.51 1671.17 1562.13
7939c Cabeus FO-19-96SC Кросс бокс оптический 19" на 96 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2373.42 2218.15 2072.96
Оптические кроссы 19" выдвижные:
7298c Cabeus ODF-19-8-SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1669.39 1559.76 1457.83
7300c Cabeus ODF-19-16-SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1818.73 1699.02 1588.20
7302c Cabeus ODF-19-24-SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1967.48 1838.88 1718.58
С этим товаром так же покупают:
Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-3m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 7387c Розница: 174.23 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 162.97 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 152.30 руб.
   
- +
Подробнее
ШКОС-С-1U/2-8-SC Кросс оптический 19" на 8 портов SC со сплайс-пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Код: 12967 Розница: 3374.93 руб.
Бренд: Связьстройдеталь От 25т. руб: 3275.96 руб.
Наличие: под заказ От 100т. руб: 3275.96 руб.
   
- +
Подробнее
ШКОС-ВП-1U/2-8-SC Кросс оптический 19" выдвижной на 8 портов SC со сплайс-пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Код: 18713 Розница: 7644.71 руб.
Бренд: Связьстройдеталь От 25т. руб: 7407.66 руб.
Наличие: под заказ От 100т. руб: 7407.66 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 59.2613 EUR: 68.7514
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный

Юлия Далинова (доб. 310)

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров (доб. 324)

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков (доб. 314)

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов (доб. 315)

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров (доб. 313)

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова (доб. 312)

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
7
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua