Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-10m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 10м LSZH

  • В наличии
  • Код: 7519c/Артикул: FOP(d)-9-LC-SC-10m
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
450.63 руб. /
7.42 $
420.87 руб. /
6.93 $
393.55 руб. /
6.48 $
Итого:
450.63 руб. /
7.42 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.

Низкие цены каталога электротоваров приятно обрадуют Вас, именно такой товар как – Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-10m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 10м LSZH обладает сертификатами и закупается у фабрики изготовителя без посредников. Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-10m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 10м LSZH производится из качественных материалов и уверенно прослужит заказчику, а купить можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
Сопутствующие товары
Код Наименование Розница От 25т. руб От 100т. руб
Розетки LC-LC, SC-SC:
7023c Cabeus SC-SC-SM Проходной соединитель SC-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 23.69 22.47 20.65
7132c Cabeus DLC-DLC-SM Проходной соединитель LC-LC duplex, SM(для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 45.55 42.51 40.08
Аттенюаторы:
7318c Cabeus Att-FM LC-SM-15dB Аттенюатор LC-SM-15Дб 502.26 468.85 438.49
7319c Cabeus Att-FM LC-SM-10dB Аттенюатор LC-SM-10Дб 502.26 468.85 438.49
7320c Cabeus Att-FM LC-SM-5dB Аттенюатор LC-SM-5Дб 502.26 468.85 438.49
7315c Cabeus Att-FM SC-SM-15dB Аттенюатор SC-SM-15Дб 533.23 498.00 465.82
7316c Cabeus Att-FM SC-SM-10dB Аттенюатор SC-SM-10Дб 533.23 498.00 465.82
7317c Cabeus Att-FM SC-SM-5dB Аттенюатор SC-SM-5Дб 533.23 498.00 465.82
Оптические кроссы настенные:
7921c Cabeus OB-2 Корпус внешней оптической настенной розетки на 2 адаптера серии MBA (без пигтейлов и проходных адаптеров) 80.77 75.92 70.45
7304c Cabeus JJT-4-SC Бокс оптический настенный на 4 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 305.48 285.44 266.61
7306c Cabeus JJT-8-SC Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 962.00 899.45 840.54
7308c Cabeus JJT-16-SC Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1236.51 1155.74 1079.82
7137c Cabeus FO-WL-8SC-K Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2553.19 2386.17 2230.09
7139c Cabeus FO-WL-16SC-K Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2636.39 2463.91 2302.97
Оптические кроссы 19":
7033c Cabeus FO-19-8SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1088.93 1017.87 951.07
7035c Cabeus FO-19-16SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1241.98 1160.59 1084.68
7037c Cabeus FO-19-24SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1451.50 1356.15 1267.48
7935c Cabeus FO-19-32SC Кросс бокс оптический 19" на 32 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1634.31 1527.42 1427.21
7937c Cabeus FO-19-48SC Кросс бокс оптический 19" на 48 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1832.90 1712.65 1600.90
7939c Cabeus FO-19-96SC Кросс бокс оптический 19" на 96 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2432.33 2273.21 2124.42
Оптические кроссы 19" выдвижные:
7298c Cabeus ODF-19-8-SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1710.83 1598.47 1494.01
7300c Cabeus ODF-19-16-SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1863.87 1741.20 1627.63
7302c Cabeus ODF-19-24-SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2016.31 1884.52 1761.24
С этим товаром так же покупают:
Cabeus SH-J014 Винт с шайбой и гайкой M6 для крепления 19" оборудования
Код: 7079c Розница: 6.07 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 5.47 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 5.47 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-2m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 2м LSZH
Код: 7376c Розница: 171.87 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 160.94 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 150.01 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-5m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 5м LSZH
Код: 7517c Розница: 191.91 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 179.16 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 167.62 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-10m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 10м LSZH
Код: 8334c Розница: 225.32 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 210.74 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 196.77 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PS-3U Корпус с DIN-рейкой на 22 места, 19 дюймов, 3 юнита
Код: 7707c Розница: 1195.21 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 1117.47 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 1043.99 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PDU-6P-2EU Блок евророзеток для 19" шкафов, горизонтальный, 6 розеток, 16 A, без выключателя, шнур 2м, алюминиевый корпус, немецкий стандарт
Код: 7290c Розница: 1483.69 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 1386.52 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 1296.03 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.7323 EUR: 67.6868
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
11
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman