8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов
Каталог
Сетевое оборудование > ПРОДУКЦИЯ > ОПТИКА > Патч корды 9/125 Одномодовые > LC-ST > Cabeus FOP(d)-9-LC-ST-10m Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 sm 10м LSZH

Cabeus FOP(d)-9-LC-ST-10m Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 sm 10м LSZH

  • Ед. измерения: штука
Характеристики Характеристики
  • Ед. измерения: штука
В наличии (8 шт.)
Код: 7523c / Артикул: FOP(d)-9-LC-ST-10m
Производитель: 
 
 
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
451.32 руб. / 7.42 $ 421.52 руб. / 6.93 $ 394.15 руб. / 6.48 $
Итого:
451.32 руб. / 7.42 $
Количество:
Принимаемые карты (подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Выгодные цены каталога товара приятно удивят Вас, преимущественно такой товар как – Cabeus FOP(d)-9-LC-ST-10m Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 sm 10м LSZH наделен разрешительными документами и приобретается у предприятия производителя без посредников. Cabeus FOP(d)-9-LC-ST-10m Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 sm 10м LSZH изготавливается из кондиционных материалов и уверенно прослужит клиенту, а заказать можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.

Сопутствующие товары:

Наименование Фото Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Розетки LC, ST:
Cabeus ST-ST-SM Проходной соединитель ST-ST, SM(для одномодового кабеля), корпус металл 7024c Cabeus ST-ST-SM Проходной соединитель ST-ST, SM(для одномодового кабеля), корпус металл 31.02 руб 29.20 руб 26.76 руб Купить
Cabeus DLC-DLC-SM Проходной соединитель LC-LC duplex, SM(для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 7132c Cabeus DLC-DLC-SM Проходной соединитель LC-LC duplex, SM(для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 45.62 руб 42.58 руб 40.14 руб Купить
Cabeus ST-SC-SM Проходной соединитель ST-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 7704c Cabeus ST-SC-SM Проходной соединитель ST-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 64.47 руб 60.22 руб 55.96 руб Купить
Аттенюаторы:
Cabeus Att-FM LC-SM-15dB Аттенюатор LC-SM-15Дб 7318c Cabeus Att-FM LC-SM-15dB Аттенюатор LC-SM-15Дб 503.02 руб 469.57 руб 439.16 руб Купить
Cabeus Att-FM LC-SM-5dB Аттенюатор LC-SM-5Дб 7320c Cabeus Att-FM LC-SM-5dB Аттенюатор LC-SM-5Дб 503.02 руб 469.57 руб 439.16 руб Купить
Cabeus Att-FM LC-SM-10dB Аттенюатор LC-SM-10Дб 7319c Cabeus Att-FM LC-SM-10dB Аттенюатор LC-SM-10Дб 503.02 руб 469.57 руб 439.16 руб Купить

С этим товаром так же покупают:

Контакты