Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus FOP(d)-9-LC-ST-2m Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 sm 2м LSZH

  • В наличии
  • Код: 7525c/Артикул: FOP(d)-9-LC-ST-2m
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
347.25 руб. /
5.66 $
324.55 руб. /
5.29 $
303.07 руб. /
4.94 $
Итого:
347.25 руб. /
5.66 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.

Низкие цены каталога продукции привлекательно удивят Вас, именно такой товар как – Cabeus FOP(d)-9-LC-ST-2m Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 sm 2м LSZH наделен лицензиями и покупается у фабрики заготовителя напрямую. Cabeus FOP(d)-9-LC-ST-2m Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 sm 2м LSZH изготавливается из кондиционных материалов и безпроблемно прослужит потребителю, а заказать можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus MCR-65-BK Кольцо организационное для укладки кабеля 65х45 мм, металлическое, цвет черный (RAL 9004)
Код: 8651c Розница: 76.08 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 71.17 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 66.26 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus JE05-600-BK Полка 19" выдвижная для шкафов и стоек глубиной 600 мм, цвет черный (RAL 9004)
Код: 8630c Розница: 1492.67 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 1395.13 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 1303.71 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PDU-8P-2IEC Блок евророзеток для 19" шкафов, горизонтальный, 8 розеток, 10 A, выключатель, алюминиевый корпус, шнур 2 м, вилка IEC 320 C14
Код: 7070c Розница: 1570.59 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 1467.52 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 1371.81 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus RB18" Телескопические направляющие универсальные (комплект 2 шт) для серверных корпусов 1U,2U,4U регулируемая глубина 450,620,750мм
Код: 7220c Розница: 1609.24 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 1504.33 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 1405.56 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus CL-N239DS Корпус cерверный 19" 2U, RM (ДxШxВ)мм: 390x430x88.8, 2x5.25'+4x3.5'HDD, без блока питания
Код: 7650c Розница: 5903.83 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 5517.31 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 5156.57 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus SH-05F-9U60/60m-BK Шкаф телекоммуникационный настенный 19" 9U 600x600x501mm (ШхГхВ) дверь металл, цвет черный (RAL 9004)
Код: 8590c Розница: 7775.04 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 7266.44 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 6790.96 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 61.3512 EUR: 67.1495
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
9
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan