Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus FOP(d)-9-LC-ST-2m Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 sm 2м LSZH

  • В наличии
  • Код: 7525c/Артикул: FOP(d)-9-LC-ST-2m
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
332.84 руб. /
5.66 $
311.08 руб. /
5.29 $
290.50 руб. /
4.94 $
Итого:
332.84 руб. /
5.66 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.
     
     
 
Применение:
  • Оптические телекоммуникации
  • FTTH (волокно до дома)
  • Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
  • Сети передачи информации
  • Телекоммуникационное оборудование
  • Локальные сети
Особенности:
  • Низкие прямые и обратные потери
  • Различные типы разъемов
  • Стандартные колпачки
  • Циркониевый торец
Стандарты:
  • ST: Соответствует требованиям стандратов IEC 60874-10, TIA/EIA-604-2, Telcordia GR-326-CORE
  • LC: Соответствует требованиям стандартов TIA/EIA-604-10, Telcordia GR-326-CORE; разъемы LC соответвуют требованиям пожарной безопасности UL94V-0

Низкие цены каталога продукции привлекательно удивят Вас, именно такой товар как – Cabeus FOP(d)-9-LC-ST-2m Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 sm 2м LSZH наделен лицензиями и покупается у фабрики заготовителя напрямую. Cabeus FOP(d)-9-LC-ST-2m Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 sm 2м LSZH изготавливается из кондиционных материалов и безпроблемно прослужит потребителю, а заказать можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus MCR-65-BK Кольцо организационное для укладки кабеля 65х45 мм, металлическое, цвет черный (RAL 9004)
Код: 8651c Розница: 72.92 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 68.21 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 63.51 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PDU-8P-2IEC Блок евророзеток для 19" шкафов, горизонтальный, 8 розеток, 10 A, выключатель, алюминиевый корпус, шнур 2 м, вилка IEC 320 C14
Код: 7070c Розница: 1354.89 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 1266.09 руб.
Наличие: ожидается От 100т. руб: 1183.17 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus JE05-600-BK Полка 19" выдвижная для шкафов и стоек глубиной 600 мм, цвет черный (RAL 9004)
Код: 8630c Розница: 1430.75 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 1337.24 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 1249.62 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus RB18" Телескопические направляющие универсальные (комплект 2 шт) для серверных корпусов 1U,2U,4U регулируемая глубина 450,620,750мм
Код: 7220c Розница: 1542.48 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 1441.92 руб.
Наличие: ожидается От 100т. руб: 1347.24 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus CL-N239DS Корпус cерверный 19" 2U, RM (ДxШxВ)мм: 390x430x88.8, 2x5.25'+4x3.5'HDD, без блока питания
Код: 7650c Розница: 5658.88 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 5288.41 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 4942.63 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus SH-05F-9U60/60m-BK Шкаф телекоммуникационный настенный 19" 9U 600x600x501mm (ШхГхВ) дверь металл, цвет черный (RAL 9004)
(Цена со скидкой 10%)
Код: 8590c Розница: 6707.21 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 6268.46 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 5858.29 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 58.8058 EUR: 69.0737
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный

Юлия Далинова (доб. 310)

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров (доб. 324)

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков (доб. 314)

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов (доб. 315)

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров (доб. 313)

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова (доб. 312)

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
7
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua
POWERCOM