Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus FOP(s)-9-LC-ST-1m Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 sm 1м LSZH

  • В наличии
  • Код: 7528c/Артикул: FOP(s)-9-LC-ST-1m
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
159.95 руб. /
2.72 $
149.37 руб. /
2.54 $
139.96 руб. /
2.38 $
Итого:
159.95 руб. /
2.72 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.
     
     
 
Применение:
  • Оптические телекоммуникации
  • FTTH (волокно до дома)
  • Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
  • Сети передачи информации
  • Телекоммуникационное оборудование
  • Локальные сети
Особенности:
  • Низкие прямые и обратные потери
  • Различные типы разъемов
  • Стандартные колпачки
  • Циркониевый торец
Стандарты:
  • ST: Соответствует требованиям стандратов IEC 60874-10, TIA/EIA-604-2, Telcordia GR-326-CORE
  • LC: Соответствует требованиям стандартов TIA/EIA-604-10, Telcordia GR-326-CORE; разъемы LC соответвуют требованиям пожарной безопасности UL94V-0

Выгодные цены каталога товара приятно удивят Вас, преимущественно такой товар как – Cabeus FOP(s)-9-LC-ST-1m Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 sm 1м LSZH обладает разрешительными документами и покупается у фабрики производителя без посредников. Cabeus FOP(s)-9-LC-ST-1m Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 sm 1м LSZH изготавливается из кондиционных материалов и уверенно прослужит покупателю, а приобрести можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-1m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 1м LSZH
Код: 7389c Розница: 159.95 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 149.37 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 139.96 руб.
   
- +
Подробнее
D-Link DEM-330R WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
Код: 1134323 Розница: 1234.92 руб.
Бренд: D-Link От 25т. руб: 1234.92 руб.
Наличие: под заказ От 100т. руб: 1234.92 руб.
   
- +
Подробнее
D-Link DEM-330T WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
Код: 1134322 Розница: 2158.17 руб.
Бренд: D-Link От 25т. руб: 2158.17 руб.
Наличие: под заказ От 100т. руб: 2158.17 руб.
   
- +
Подробнее
D-Link DMC-805G Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP
Код: 173685 Розница: 2499.25 руб.
Бренд: D-Link От 25т. руб: 2499.25 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 2499.25 руб.
   
- +
Подробнее
D-Link DGS-1510-20 Управляемый стекируемый коммутатор SmartPro с 16 портами 10/100/1000Base-T, 2 портами 1000Base-X SFP и 2 портами 10GBase-X SFP+
Код: 1296980 Розница: 11761.16 руб.
Бренд: D-Link От 25т. руб: 11761.16 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 11761.16 руб.
   
- +
Подробнее
D-Link DES-1210-52 Настраиваемый коммутатор WebSmart с 48 портами 10/100Base-TX, 2 портами 10/100/1000Base-T, 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP
Код: 1165302 Розница: 12468.59 руб.
Бренд: D-Link От 25т. руб: 12468.59 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 12468.59 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 58.8058 EUR: 69.0737
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный

Юлия Далинова (доб. 310)

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров (доб. 324)

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков (доб. 314)

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов (доб. 315)

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров (доб. 313)

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова (доб. 312)

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
9
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua
POWERCOM