Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-10m Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 10м LSZH

  • В наличии
  • Код: 7533c/Артикул: FOP(d)-9-SC-FC-10m
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
494.07 руб. /
8.16 $
461.38 руб. /
7.62 $
431.71 руб. /
7.13 $
Итого:
494.07 руб. /
8.16 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.

Низкие цены каталога электротоваров привлекательно обрадуют Вас, именно такой товар как – Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-10m Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 10м LSZH обладает лицензиями и покупается у предприятия изготовителя напрямую. Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-10m Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 10м LSZH производится из качественных материалов и долго прослужит владельцу, а купить можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-1m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 7352c Розница: 329.38 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 307.59 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 287.60 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-1m Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 7534c Розница: 329.38 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 307.59 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 287.60 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-SC-FC-1m Шнур оптический duplex SC-FC 50/125 mm OM3 1м LSZH
Код: 7578c Розница: 348.15 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 325.14 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 303.95 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-5m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 5м LSZH
Код: 7355c Розница: 382.67 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 357.84 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 334.23 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-10m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 10м LSZH
Код: 7519c Розница: 449.27 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 419.60 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 392.35 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-SC-FC-10m Шнур оптический duplex SC-FC 50/125 mm OM3 10м LSZH
Код: 8483c Розница: 635.76 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 593.98 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 555.23 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.5484 EUR: 69.7197
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Юлия Далинова

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
12
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua