Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-2m Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 2м LSZH

  • В наличии
  • Код: 7535c/Артикул: FOP(d)-9-SC-FC-2m
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
332.84 руб. /
5.66 $
311.08 руб. /
5.29 $
290.50 руб. /
4.94 $
Итого:
332.84 руб. /
5.66 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.

Низкие цены каталога товара приятно обрадуют Вас, особенно такой товар как – Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-2m Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 2м LSZH наделен разрешительными документами и приобретается у завода производителя напрямую. Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-2m Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 2м LSZH производится из кондиционных материалов и безпроблемно прослужит потребителю, а приобрести можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus SH-J014 Винт с шайбой и гайкой M6 для крепления 19" оборудования
Код: 7079c Розница: 5.88 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 5.29 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 4.70 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-2m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 2м LSZH
Код: 7353c Розница: 332.84 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 311.08 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 290.50 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-2m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 2м LSZH
Код: 7365c Розница: 332.84 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 311.08 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 290.50 руб.
   
- +
Подробнее
Полка перфорированная консольная 2U, глубина 200 мм
Код: 30412121602 Розница: 592.49 руб.
Бренд: ЦМО От 25т. руб: 553.73 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 517.50 руб.
   
- +
Подробнее
ProConnect 01-0054 Кабель UTP 4PR 24AWG CAT5e 305м OUTDOOR
Код: 01-0054 Розница: 4666.67 руб.
Бренд: ProConnect От 25т. руб: 4297.22 руб.
Наличие: под заказ От 100т. руб: 4083.33 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 58.8058 EUR: 69.0737
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный

Юлия Далинова (доб. 310)

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров (доб. 324)

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков (доб. 314)

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов (доб. 315)

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров (доб. 313)

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова (доб. 312)

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
7
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua
POWERCOM