Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-5m Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 5м LSZH

  • В наличии
  • Код: 7537c/Артикул: FOP(d)-9-SC-FC-5m
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
371.65 руб. /
6.32 $
347.54 руб. /
5.91 $
324.61 руб. /
5.52 $
Итого:
371.65 руб. /
6.32 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.

Невысокие цены каталога продукции приятно обрадуют Вас, исключительно такой товар как – Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-5m Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 5м LSZH обладает паспортами качества и покупается у фабрики заготовителя по официальной договоренности. Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-5m Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 5м LSZH изготавливается из качественных материалов и безпроблемно прослужит покупателю, а приобрести можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-1m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 7332c Розница: 319.90 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 298.73 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 279.33 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-1m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 7352c Розница: 319.90 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 298.73 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 279.33 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-3m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 7334c Розница: 345.78 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 323.43 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 302.26 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-3m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 7354c Розница: 345.78 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 323.43 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 302.26 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-5m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 5м LSZH
Код: 7335c Розница: 371.65 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 347.54 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 324.61 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-5m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 5м LSZH
Код: 7355c Розница: 371.65 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 347.54 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 324.61 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 58.8058 EUR: 69.0737
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный

Юлия Далинова (доб. 310)

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров (доб. 324)

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков (доб. 314)

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов (доб. 315)

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров (доб. 313)

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова (доб. 312)

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
11
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua
POWERCOM