8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов
Каталог
Сетевое оборудование > ПРОДУКЦИЯ > ОПТИКА > Патч корды 9/125 Одномодовые > SC-FC > Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-1,5m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 1,5м LSZH

Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-1,5m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 1,5м LSZH

  • Ед. измерения: штука
Характеристики Характеристики
  • Ед. измерения: штука
Изготовление 1-2 дня
Код: 7538c / Артикул: FOP(s)-9-SC-FC-1,5m
Производитель: 
 
 
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
166.01 руб. / 2.83 $ 155.45 руб. / 2.65 $ 144.90 руб. / 2.47 $
Итого:
166.01 руб. / 2.83 $
Количество:
Принимаемые карты (подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Выгодные цены каталога электротоваров приятно удивят Вас, в частности такой товар как – Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-1,5m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 1,5м LSZH обладает паспортами качества и приобретается у предприятия заготовителя напрямую. Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-1,5m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 1,5м LSZH производится из высококачественных материалов и долго прослужит хозяину, а приобрести можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.

Сопутствующие товары:

Наименование Фото Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Cabeus FC-FC-SM Проходной соединитель FC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип, корпус металл 7021c Cabeus FC-FC-SM Проходной соединитель FC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип, корпус металл 22.88 руб 21.70 руб 19.95 руб Купить
Cabeus SC-SC-SM Проходной соединитель SC-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 7023c Cabeus SC-SC-SM Проходной соединитель SC-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 22.88 руб 21.70 руб 19.95 руб Купить
Cabeus ST-SC-SM Проходной соединитель ST-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 7704c Cabeus ST-SC-SM Проходной соединитель ST-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 62.18 руб 58.08 руб 53.97 руб Купить
Cabeus SC-FC-SM Проходной соединитель SC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип 7706c Cabeus SC-FC-SM Проходной соединитель SC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип 110.28 руб 103.25 руб 96.21 руб Купить
Cabeus Att-FM FC-SM-10dB Аттенюатор FC-SM-10Дб 7313c Cabeus Att-FM FC-SM-10dB Аттенюатор FC-SM-10Дб 442.31 руб 413.57 руб 386.58 руб Купить
Cabeus Att-FM FC-SM-15dB Аттенюатор FC-SM-15Дб 7312c Cabeus Att-FM FC-SM-15dB Аттенюатор FC-SM-15Дб 515.05 руб 481.03 руб 449.94 руб Купить
Cabeus Att-FM FC-SM-5dB Аттенюатор FC-SM-5Дб 7314c Cabeus Att-FM FC-SM-5dB Аттенюатор FC-SM-5Дб 515.05 руб 481.03 руб 449.94 руб Купить
Cabeus Att-FM SC-SM-15dB Аттенюатор SC-SM-15Дб 7315c Cabeus Att-FM SC-SM-15dB Аттенюатор SC-SM-15Дб 515.05 руб 481.03 руб 449.94 руб Купить
Cabeus Att-FM SC-SM-10dB Аттенюатор SC-SM-10Дб 7316c Cabeus Att-FM SC-SM-10dB Аттенюатор SC-SM-10Дб 515.05 руб 481.03 руб 449.94 руб Купить
Cabeus Att-FM SC-SM-5dB Аттенюатор SC-SM-5Дб 7317c Cabeus Att-FM SC-SM-5dB Аттенюатор SC-SM-5Дб 515.05 руб 481.03 руб 449.94 руб Купить

С этим товаром так же покупают:

Контакты