8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов
Каталог
Сетевое оборудование > ПРОДУКЦИЯ > ОПТИКА > Патч корды 9/125 Одномодовые > SC-ST > Cabeus FOP(d)-9-SC-ST-1m Шнур оптический duplex SC-ST 9/125 sm 1м LSZH

Cabeus FOP(d)-9-SC-ST-1m Шнур оптический duplex SC-ST 9/125 sm 1м LSZH

  • Ед. измерения: штука
Характеристики Характеристики
  • Ед. измерения: штука
В наличии (40 шт.)
Код: 7543c / Артикул: FOP(d)-9-SC-ST-1m
Производитель: 
 
 
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
328.90 руб. / 5.44 $ 307.14 руб. / 5.08 $ 287.19 руб. / 4.75 $
Итого:
328.90 руб. / 5.44 $
Количество:
Принимаемые карты (подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Низкие цены каталога товара привлекательно удивят Вас, особенно такой товар как – Cabeus FOP(d)-9-SC-ST-1m Шнур оптический duplex SC-ST 9/125 sm 1м LSZH наделен разрешительными документами и покупается у предприятия заготовителя по официальной договоренности. Cabeus FOP(d)-9-SC-ST-1m Шнур оптический duplex SC-ST 9/125 sm 1м LSZH производится из качественных материалов и уверенно прослужит клиенту, а приобрести можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.

Сопутствующие товары:

Наименование Фото Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Розетки SC, ST:
Cabeus SC-SC-SM Проходной соединитель SC-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 7023c Cabeus SC-SC-SM Проходной соединитель SC-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 23.58 руб 22.37 руб 20.56 руб Купить
Cabeus ST-ST-SM Проходной соединитель ST-ST, SM(для одномодового кабеля), корпус металл 7024c Cabeus ST-ST-SM Проходной соединитель ST-ST, SM(для одномодового кабеля), корпус металл 30.83 руб 29.02 руб 26.60 руб Купить
Cabeus ST-SC-SM Проходной соединитель ST-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 7704c Cabeus ST-SC-SM Проходной соединитель ST-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 64.09 руб 59.86 руб 55.62 руб Купить
Cabeus SC-FC-SM Проходной соединитель SC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип 7706c Cabeus SC-FC-SM Проходной соединитель SC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип 113.66 руб 106.41 руб 99.15 руб Купить
Аттенюаторы:
Cabeus Att-FM SC-SM-10dB Аттенюатор SC-SM-10Дб 7316c Cabeus Att-FM SC-SM-10dB Аттенюатор SC-SM-10Дб 530.84 руб 495.77 руб 463.73 руб Купить
Cabeus Att-FM SC-SM-5dB Аттенюатор SC-SM-5Дб 7317c Cabeus Att-FM SC-SM-5dB Аттенюатор SC-SM-5Дб 530.84 руб 495.77 руб 463.73 руб Купить
Cabeus Att-FM SC-SM-15dB Аттенюатор SC-SM-15Дб 7315c Cabeus Att-FM SC-SM-15dB Аттенюатор SC-SM-15Дб 530.84 руб 495.77 руб 463.73 руб Купить
Контакты