8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов
Каталог

Cabeus FOP(d)-9-SC-ST-3m Шнур оптический duplex SC-ST 9/125 sm 3м LSZH

  • Ед. измерения: штука
Характеристики Характеристики
  • Ед. измерения: штука
В наличии (50 шт.)
Код: 7545c / Артикул: FOP(d)-9-SC-ST-3m
Производитель: 
 
 
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
350.63 руб. / 5.88 $ 327.97 руб. / 5.50 $ 306.51 руб. / 5.14 $
Итого:
350.63 руб. / 5.88 $
Количество:
Принимаемые карты (подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Конкурентные цены каталога товара привлекательно удивят Вас, преимущественно такой товар как – Cabeus FOP(d)-9-SC-ST-3m Шнур оптический duplex SC-ST 9/125 sm 3м LSZH наделен разрешительными документами и заказывается у завода изготовителя напрямую. Cabeus FOP(d)-9-SC-ST-3m Шнур оптический duplex SC-ST 9/125 sm 3м LSZH изготавливается из качественных материалов и уверенно прослужит заказчику, а приобрести можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.

Сопутствующие товары:

Наименование Фото Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Розетки SC, ST:
Cabeus SC-SC-SM Проходной соединитель SC-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 7023c Cabeus SC-SC-SM Проходной соединитель SC-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 23.26 руб 22.06 руб 20.27 руб Купить
Cabeus ST-ST-SM Проходной соединитель ST-ST, SM(для одномодового кабеля), корпус металл 7024c Cabeus ST-ST-SM Проходной соединитель ST-ST, SM(для одномодового кабеля), корпус металл 30.41 руб 28.62 руб 26.24 руб Купить
Cabeus ST-SC-SM Проходной соединитель ST-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 7704c Cabeus ST-SC-SM Проходной соединитель ST-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 63.21 руб 59.04 руб 54.86 руб Купить
Cabeus SC-FC-SM Проходной соединитель SC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип 7706c Cabeus SC-FC-SM Проходной соединитель SC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип 112.11 руб 104.95 руб 97.80 руб Купить
Аттенюаторы:
Cabeus Att-FM SC-SM-10dB Аттенюатор SC-SM-10Дб 7316c Cabeus Att-FM SC-SM-10dB Аттенюатор SC-SM-10Дб 523.56 руб 488.98 руб 457.37 руб Купить
Cabeus Att-FM SC-SM-5dB Аттенюатор SC-SM-5Дб 7317c Cabeus Att-FM SC-SM-5dB Аттенюатор SC-SM-5Дб 523.56 руб 488.98 руб 457.37 руб Купить
Cabeus Att-FM SC-SM-15dB Аттенюатор SC-SM-15Дб 7315c Cabeus Att-FM SC-SM-15dB Аттенюатор SC-SM-15Дб 523.56 руб 488.98 руб 457.37 руб Купить

С этим товаром так же покупают:

Контакты