8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов
Каталог

Cabeus FOP(s)-9-SC-ST-1m Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 sm 1м LSZH

  • Ед. измерения: штука
Характеристики Характеристики
  • Ед. измерения: штука
В наличии (52 шт.)
Код: 7547c / Артикул: FOP(s)-9-SC-ST-1m
Производитель: 
 
 
Транзит: 50 шт. Ближайший транзит: 20.09.2018
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
175.45 руб. / 2.72 $ 163.84 руб. / 2.54 $ 153.52 руб. / 2.38 $
Итого:
175.45 руб. / 2.72 $
Количество:
Принимаемые карты (подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Конкурентные цены каталога электротоваров приятно обрадуют Вас, особенно такой товар как – Cabeus FOP(s)-9-SC-ST-1m Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 sm 1м LSZH наделен сертификатами и покупается у завода заготовителя без посредников. Cabeus FOP(s)-9-SC-ST-1m Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 sm 1м LSZH изготавливается из высококачественных материалов и долго прослужит владельцу, а заказать можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.

Сопутствующие товары:

Наименование Фото Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Розетки SC, ST:
Cabeus SC-SC-SM Проходной соединитель SC-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 7023c Cabeus SC-SC-SM Проходной соединитель SC-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 25.16 руб 23.87 руб 21.93 руб Купить
Cabeus ST-ST-SM Проходной соединитель ST-ST, SM(для одномодового кабеля), корпус металл 7024c Cabeus ST-ST-SM Проходной соединитель ST-ST, SM(для одномодового кабеля), корпус металл 32.90 руб 30.96 руб 28.38 руб Купить
Cabeus ST-SC-SM Проходной соединитель ST-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 7704c Cabeus ST-SC-SM Проходной соединитель ST-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 68.37 руб 63.86 руб 59.34 руб Купить
Cabeus SC-FC-SM Проходной соединитель SC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип 7706c Cabeus SC-FC-SM Проходной соединитель SC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип 121.27 руб 113.53 руб 105.79 руб Купить
Аттенюаторы:
Cabeus Att-FM SC-SM-10dB Аттенюатор SC-SM-10Дб 7316c Cabeus Att-FM SC-SM-10dB Аттенюатор SC-SM-10Дб 566.35 руб 528.94 руб 494.75 руб Купить
Cabeus Att-FM SC-SM-15dB Аттенюатор SC-SM-15Дб 7315c Cabeus Att-FM SC-SM-15dB Аттенюатор SC-SM-15Дб 566.35 руб 528.94 руб 494.75 руб Купить
Cabeus Att-FM SC-SM-5dB Аттенюатор SC-SM-5Дб 7317c Cabeus Att-FM SC-SM-5dB Аттенюатор SC-SM-5Дб 566.35 руб 528.94 руб 494.75 руб Купить

С этим товаром так же покупают:

Контакты