Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus FOP(s)-9-SC-ST-2m Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 sm 2м LSZH

  • В наличии
  • Код: 7548c/Артикул: FOP(s)-9-SC-ST-2m
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
171.35 руб. /
2.83 $
160.45 руб. /
2.65 $
149.55 руб. /
2.47 $
Итого:
171.35 руб. /
2.83 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.

Невысокие цены каталога электротоваров привлекательно удивят Вас, особенно такой товар как – Cabeus FOP(s)-9-SC-ST-2m Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 sm 2м LSZH обладает сертификатами и закупается у предприятия изготовителя напрямую. Cabeus FOP(s)-9-SC-ST-2m Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 sm 2м LSZH изготавливается из качественных материалов и долго прослужит заказчику, а приобрести можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus SC-SC-SM Проходной соединитель SC-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex
Код: 7023c Розница: 23.61 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 22.40 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 20.59 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PT-SC-9 Пигтейл SC 9/125 sm 1.5м LSZH
Код: 7328c Розница: 75.69 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 70.84 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 66.00 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-1m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 7385c Розница: 164.69 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 153.79 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 144.11 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC-ST-1m Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 sm 1м LSZH
Код: 7547c Розница: 164.69 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 153.79 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 144.11 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC-ST-1,5m Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 8378c Розница: 171.35 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 160.45 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 149.55 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus Att-FM SC-SM-10dB Аттенюатор SC-SM-10Дб
Код: 7316c Розница: 531.61 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 496.50 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 464.41 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.5484 EUR: 69.7197
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Юлия Далинова

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
4
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua