Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-1,5m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 1,5м LSZH

  • В наличии
  • Код: 7556c/Артикул: FOP(s)-9-ST-ST-1,5m
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
170.11 руб. /
2.83 $
159.29 руб. /
2.65 $
148.47 руб. /
2.47 $
Итого:
170.11 руб. /
2.83 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.

Выгодные цены каталога товара приятно обрадуют Вас, именно такой товар как – Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-1,5m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 1,5м LSZH обладает разрешительными документами и приобретается у фабрики изготовителя напрямую. Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-1,5m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 1,5м LSZH производится из кондиционных материалов и долго прослужит владельцу, а купить можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
Сопутствующие товары
Код Наименование Розница От 25т. руб От 100т. руб
Розетки ST-ST:
7024c Cabeus ST-ST-SM Проходной соединитель ST-ST, SM(для одномодового кабеля), корпус металл 30.66 28.85 26.45
Оптические кроссы настенные:
7921c Cabeus OB-2 Корпус внешней оптической настенной розетки на 2 адаптера серии MBA (без пигтейлов и проходных адаптеров) 79.95 75.14 69.73
7305c Cabeus JJT-4-ST Бокс оптический настенный на 4 ST со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 302.36 282.52 263.89
7307c Cabeus JJT-8-ST Бокс оптический настенный на 8 ST со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 952.16 890.25 831.94
7309c Cabeus JJT-16-ST Бокс оптический настенный на 16 ST со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1223.86 1143.92 1068.78
7138c Cabeus FO-WL-8ST-K Бокс оптический настенный на 8 ST(FC) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2527.07 2361.77 2207.28
7140c Cabeus FO-WL-16ST-K Бокс оптический настенный на 16 ST(FC) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2609.43 2438.71 2279.42
Оптические кроссы 19":
7034c Cabeus FO-19-8ST Кросс бокс оптический 19" на 8 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1077.79 1007.46 941.34
7036c Cabeus FO-19-16ST Кросс бокс оптический 19" на 16 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1229.27 1148.73 1073.59
7038c Cabeus FO-19-24ST Кросс бокс оптический 19" на 24 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1436.66 1342.28 1254.52
7934c Cabeus FO-19-32ST Кросс бокс оптический 19" на 32 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1617.59 1511.80 1412.61
7936c Cabeus FO-19-48ST Кросс бокс оптический 19" на 48 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1814.16 1695.14 1584.53
7938c Cabeus FO-19-96ST Кросс бокс оптический 19" на 96 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2249.96 2249.96 2102.69
Оптические кроссы 19" выдвижные:
7299c Cabeus ODF-19-8-ST Кросс бокс оптический 19" на 8 ST(FC) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1693.33 1582.13 1478.74
7301c Cabeus ODF-19-16-ST Кросс бокс оптический 19" на 16 ST(FC) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1844.81 1723.39 1610.98
7303c Cabeus ODF-19-24-ST Кросс бокс оптический 19" на 24 ST(FC) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1995.69 1865.25 1743.22
С этим товаром так же покупают:
Cabeus FOP(s)-9-SC-ST-3m Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 sm 3м LSZH
Код: 7549c Розница: 176.73 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 165.31 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 154.49 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus JB07-2U-GY Кабельный органайзер 19" 2U с крышкой, металлический, цвет серый (RAL7035)
Код: 7770c Розница: 647.40 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 605.32 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 565.65 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PDU-8P-2EU Блок евророзеток для 19" шкафов, горизонтальный, 8 розеток, 16 A, выключатель, шнур 2м, алюминиевый корпус, немецкий стандарт
Код: 7297c Розница: 1514.80 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 1415.62 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 1323.05 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline ST-ST-SM Проходной адаптер ST-ST, SM (для одномодового кабеля), корпус металл
Код: 22871 Розница: 28.08 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 28.08 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 28.08 руб.
   
- +
Подробнее
ШКОС-С-1U/2-24-FC/ST Кросс оптический 19" на 24 порта FC/ST со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Код: 12450 Розница: 4160.30 руб.
Бренд: Связьстройдеталь От 25т. руб: 4038.27 руб.
Наличие: под заказ От 100т. руб: 4038.27 руб.
   
- +
Подробнее
Шкаф телекоммуникационный настенный разборный 12U (600х350) дверь стекло, цвет черный
Код: 30144235400 Розница: 7109.83 руб.
Бренд: ЦМО От 25т. руб: 6644.70 руб.
Наличие: пост. 3-4 недели От 100т. руб: 6210.00 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.1112 EUR: 68.6623
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
8
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua