Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-3m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 3м LSZH

  • В наличии
  • Код: 7558c/Артикул: FOP(s)-9-ST-ST-3m
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
169.18 р. /
2.94 $
158.25 р. /
2.75 $
147.89 р. /
2.57 $
Итого:
169.18 р. /
2.94 $

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Количество:
-
+
Купить
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.
Сопутствующие товары
Код Наименование Розница От 25т. руб От 100т. руб
Розетки ST-ST:
7024c Cabeus ST-ST-SM Проходной соединитель ST-ST, SM(для одномодового кабеля), корпус металл 29.35 27.62 25.32
Оптические кроссы настенные:
7921c Cabeus OB-2 Корпус внешней оптической настенной розетки на 2 адаптера серии MBA (без пигтейлов и проходных адаптеров) 76.53 71.93 66.75
7305c Cabeus JJT-4-ST Бокс оптический настенный на 4 ST со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 289.45 270.46 252.62
7307c Cabeus JJT-8-ST Бокс оптический настенный на 8 ST со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 911.51 852.24 796.42
7309c Cabeus JJT-16-ST Бокс оптический настенный на 16 ST со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1171.61 1095.08 1023.15
7138c Cabeus FO-WL-8ST-K Бокс оптический настенный на 8 ST(FC) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2419.18 2260.94 2113.05
7140c Cabeus FO-WL-16ST-K Бокс оптический настенный на 16 ST(FC) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2498.02 2334.59 2182.10
Оптические кроссы 19":
7034c Cabeus FO-19-8ST Кросс бокс оптический 19" на 8 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1031.78 964.45 901.15
7036c Cabeus FO-19-16ST Кросс бокс оптический 19" на 16 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1176.79 1099.68 1027.75
7038c Cabeus FO-19-24ST Кросс бокс оптический 19" на 24 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1375.32 1284.98 1200.96
7934c Cabeus FO-19-32ST Кросс бокс оптический 19" на 32 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1548.53 1447.25 1352.30
7936c Cabeus FO-19-48ST Кросс бокс оптический 19" на 48 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1736.70 1622.76 1516.88
7938c Cabeus FO-19-96ST Кросс бокс оптический 19" на 96 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2153.90 2153.90 2012.92
Оптические кроссы 19" выдвижные:
7299c Cabeus ODF-19-8-ST Кросс бокс оптический 19" на 8 ST со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1621.04 1514.58 1415.60
7301c Cabeus ODF-19-16-ST Кросс бокс оптический 19" на 16 ST со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1766.05 1649.81 1542.20
7303c Cabeus ODF-19-24-ST Кросс бокс оптический 19" на 24 ST со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1910.49 1785.62 1668.80
Внутренний курс валют:
USD: 57.5448 EUR: 60.3187
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
4
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik