Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

REXANT 05-8000 Диплексор (сумматор-делитель) SAT+TV в усиленном корпусе

  • Поставка 1-3 дня при наличии на центральном складе
    Характеристики
    • Кратность: 10
    • Ед. измерения: штука
    • Ед. измерения: шт
    • В упаковке: 10
  • Код: 05-8000
  • Производитель: REXANT
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
121.85 руб. /
2.10 $
112.20 руб. /
1.94 $
106.62 руб. /
1.84 $
Итого:
121.85 руб. /
2.10 $
Количество:
-
+
Купить
  • Кратность: 10
  • Ед. измерения: штука
  • Ед. измерения: шт
  • В упаковке: 10

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Диплексор (сумматор-делитель) SAT+TV в усиленном корпусе, REXANT
SAT/TV диплексор позволяет суммировать и делить сигналы спутниковой и эфирной антенны. При установке спутниковой антенны в дополнение к основной диплексор позволяет избежать протяжки дополнительного кабеля в квартиру. Прямо в него на крыше подключаются спутниковая и простая антенны, а из него, уже по проведенному кабелю, в квартиру приходят оба сигнала. В квартире вы подключаете такой же диплексор, но уже наоборот, и легко разводите нужные вам сигналы по конкретным приемникам.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-3m Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 8154c Розница: 174.25 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 162.67 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 152.25 руб.
   
- +
Подробнее
REXANT 05-6105 ДЕЛИТЕЛЬ ТВ x 8 + 9шт. F "BOX" 5-1000 МГц "Silver"
Код: 05-6105 Розница: 328.76 руб.
Бренд: REXANT От 25т. руб: 302.74 руб.
Наличие: под заказ От 100т. руб: 287.67 руб.
   
- +
Подробнее
REXANT 34-0403 Наружная всеволновая активная антенна для аналогового и цифрового телевидения DVB-T2
Код: 34-0403 Розница: 1128.00 руб.
Бренд: REXANT От 25т. руб: 1038.70 руб.
Наличие: под заказ От 100т. руб: 987.00 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 57.8911 EUR: 63.0116
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
7
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks