Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

REXANT 27-1125 Протяжка кабельная (мини УЗК в бухте), 25м, нейлон, d=3мм, латунный наконечник, заглушка.

  • Поставка 1-3 дня при наличии на центральном складе
    Характеристики
    • Ед. измерения: штука
    • Ед. измерения: шт
    • В упаковке: 1
  • Код: 27-1125
  • Производитель: REXANT
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
854.11 руб. /
14.82 $
786.49 руб. /
13.65 $
747.35 руб. /
12.97 $
Итого:
854.11 руб. /
14.82 $
Количество:
-
+
Купить
  • Ед. измерения: штука
  • Ед. измерения: шт
  • В упаковке: 1

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Облегчает протяжку кабеля в стояках и трубах межэтажных конструкций к которым нет открытого доступа. Снижает трение и облегчает протяжку прутка в канале.Устройство состоит из нейлонового прутка.По степени огнестойкости относится к числу самозатухающих материалов. ТМ Estiare, сделано в Испании.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-1m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 7385c Розница: 156.75 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 146.38 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 137.16 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus Pull-B-20m Устройство для протяжки кабеля мини УЗК в бухте, 20м (диаметр прутка с оболочкой 3,5 мм)
Код: 8655c Розница: 1289.73 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 1240.17 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 1240.17 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus WSC-4U Шкаф телекоммуникационный настенный 10" 4U 315x325x225mm (ШхГхВ) дверь стекло
Код: 7647c Розница: 3543.59 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 3311.93 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 3095.24 руб.
   
- +
Подробнее
REXANT 05-7305 ОТВЕТВИТЕЛЬ 4 отвода 24 дБ
Код: 05-7305 Розница: 133.92 руб.
Бренд: REXANT От 25т. руб: 123.32 руб.
Наличие: под заказ От 100т. руб: 117.18 руб.
   
- +
Подробнее
REXANT 05-6004 ДЕЛИТЕЛЬ ТВ х 6 под F разъём 5-1000 МГц
Код: 05-6004 Розница: 260.46 руб.
Бренд: REXANT От 25т. руб: 239.84 руб.
Наличие: под заказ От 100т. руб: 227.90 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
Код: 238508 Розница: 774.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 657.90 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 541.80 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 57.6288 EUR: 63.1713
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
14
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks