Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

D-Link DEM-CB300S Пассивный кабель 10GBase-X SFP+ длиной 3 м для прямого подключения

  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 1276036/Артикул: DEM-CB300S
  • Производитель: D-Link
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
2259.49 руб. /
39.03 $
2259.49 руб. /
39.03 $
2259.49 руб. /
39.03 $
Итого:
2259.49 руб. /
39.03 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Пассивный кабель 10GBase-X SFP+ длиной 3 м для прямого подключения

Характеристики:

Скорость передачи данных
10 Гбит/с
 
Тип разъема
SFP+
 
Калибр провода AWG
30 AWG
 
Коэффициент VCR
Мин.: 32,5 дБ


Минимальный радиус изгиба кабеля
23,5 мм
 
Волновое сопротивление кабеля
100 Ом
 
Напряжение
30 В переменного тока
 
Ток
0,5 А
 
Рабочая температура
От -40 до 85 C
 
Сертификаты
• SFP MSA (Multi-Source Agreement)
• SFF-8431
• EIA 364
• UL 94
С этим товаром так же покупают:
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-25m Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 sm 25м LSZH
Код: 8140c Розница: 314.35 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 293.51 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 274.40 руб.
   
- +
Внутренний курс валют:
USD: 57.8911 EUR: 63.6689
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
6
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks