Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

D-Link DEM-302S-LX SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 2 км)

  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 1351262/Артикул: DEM-302S-LX
  • Производитель: D-Link
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
622.22 р. /
10.50 $
622.22 р. /
10.50 $
622.22 р. /
10.50 $
Итого:
622.22 р. /
10.50 $

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Количество:
-
+
Купить

SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 2 км)

Характеристики:

Стандарты
IEEE-802.3z, 1000BASE-LX
 
Тип форм-фактора
SFP
 
Поддержка оптоволоконного кабеля
Одномодовый
 
Расстояние передачи данных
2 км
 
Возможности
• Горячее подключение
• Совместимость с MSA
• Совместимость с RoHS
 
Скорость
1 Гбит/с
 
Разъем
Дуплексный LC
 
Одно-/двунаправленный
Однонаправленный
 
Длина волны
1310 нм
 
Выходная оптическая мощность (TX)
• Макс.: -3 дБм
• Мин.: -10 дБм
 
Входная оптическая мощность (RX)
• Макс.: -3 дБм
• Мин.: -21 дБм 
 
Чувствительность
-21 дБм
 
Тип кабеля
• Одномодовый оптический    
• 9/125 мкм, расстояние: 2 км


Питание
3,3 В
 
Макс. входной ток
300 мА
 
Мин. бюджет мощности
11 дБ
 
Макс. бюджет мощности
18 дБ
 
Тепловыделение
1,782 кДж/ч
 
MTBF
213222 ч
 
Рабочая температура
От 0 до 70 C
 
Температура хранения
От -40 до 85 C
 
Рабочая влажность
От 5% до 95%
 
Влажность хранения
От 5% до 95%
 
Размеры (Ш х Д х В)
13,5 x 56,6 x 8,5 мм
 
Вес
15 г
Внутренний курс валют:
USD: 59.2586EUR: 60.4535
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Ангелина Гордеева

705842690 ag@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
5
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK