Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

D-Link DEM-432XT-DD SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LR с поддержкой DDM для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

  • Под заказ
  • Код: 1251429/Артикул: DEM-432XT-DD
  • Производитель: D-Link
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
16975.24 р. /
288.75 $
16975.24 р. /
288.75 $
16975.24 р. /
288.75 $
Итого:
16975.24 р. /
288.75 $

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Количество:
-
+
Купить

SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LR с поддержкой DDM для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

Характеристики:

Совместимость со стандартами
IEEE-802.3ae, 10GBASE-LR
 
Тип форм-фактора
SFP+
 
Стандарт оптоволоконного канала FC-PI
1200-SM-LL-L
 
Поддержка оптоволоконного кабеля
Одномодовый
 
Расстояние передачи данных      
10 км
 
Возможности
• Горячее подключение
• Совместимость с MSA
• Совместимость с RoHS
 
Скорость
10 Гбит/с
 
Разъем
Дуплексный разъем LC
 
Одно-/двунаправленный
Однонаправленный
 
Длина волны
1310 нм
 
Выходная оптическая мощность (TX)
• Макс.: -0.5 дБм
• Мин.: -8.2 дБм
 
Входная оптическая мощность (RX)
• Макс.: -0.5 дБм
• Мин.: -12.6 дБм 
 
Чувствительность
-12,6 дБм
 
Тип кабеля
Одномодовый оптический 9/125 мкм


Питание
3,3 В
 
Макс. входной ток
3,3 В: 285 мА
 
Мин. бюджет мощности
4,4 дБ
 
Макс. бюджет мощности
17,6 дБ
 
Тепловыделение
3,3858 кДж/ч
 
MTBF (Часы)
3,390,000
 
DDM (Цифровая диагностика)
DDM Compatible
 
Рабочая температура
От 0 до 70C
 
Температура хранения
От -40 до 85C
 
Рабочая влажность
5% ~ 85%
 
Влажность хранения
5% ~ 95%
 
Размеры (Ш х Д х В)
• Совместим с SFF8432
• 14,8 х 56,5 х 11,85 мм
 
Вес
22 г
 
Цвет фиксатора
Голубой
 
EMI
CE, FCC, VCCI
 
Безопасность
UL, TUV, CDRH
Внутренний курс валют:
USD: 58.7887 EUR: 61.9615
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
2
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik