Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

D-Link DEM-432XT SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

  • Поставка 1-3 дня
    Характеристики
    • Ед. измерения: штука
  • Код: 1356187/Артикул: DEM-432XT
  • Производитель: D-Link
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
12565.17 руб. /
212.03 $
12565.17 руб. /
212.03 $
12565.17 руб. /
212.03 $
Итого:
12565.17 руб. /
212.03 $
Количество:
-
+
Купить
  • Ед. измерения: штука

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

Характеристики:

Совместимость со стандартами
IEEE-802.3ae, 10GBASE-LR
 
Тип форм-фактора
SFP+
 
Стандарт оптоволоконного канала FC-PI
1200-SM-LL-L
 
Поддержка оптоволоконного кабеля
Одномодовый
 
Расстояние передачи данных      
10 км
 
Возможности
• Горячее подключение
• Совместимость с MSA
• Совместимость с RoHS
 
Скорость
10 Гбит/с
 
Разъем
Дуплексный разъем LC
 
Одно-/двунаправленный
Однонаправленный
 
Длина волны
1310 нм
 
Выходная оптическая мощность (TX)
• Макс.: -0.5 дБм
• Мин.: -8.5 дБм
 
Входная оптическая мощность (RX)
• Макс.: -0.5 дБм
• Мин.: -8.5 дБм 
 
Чувствительность
-12,6 дБм
 
Тип кабеля
Одномодовый оптический 9/125 мкм


Питание
3,3 В
 
Макс. входной ток
3,3 В: 300 мА
 
Мин. бюджет мощности
4,1 дБ
 
Макс. бюджет мощности
10,1 дБ
 
Тепловыделение
3,6 кДж/ч
 
MTBF (Часы)
4,650,000
 
DDM (Цифровая диагностика)
Нет
 
Рабочая температура
От 0 до 70C
 
Температура хранения
От -40 до 85C
 
Рабочая влажность
5% ~ 85%
 
Влажность хранения
5% ~ 95%
 
Размеры (Ш х Д х В)
• Совместим с SFF8432
• 14,8 х 56,5 х 11,85 мм
 
Вес
19.5 г
 
Цвет фиксатора
Голубой
 
EMI
CE, FCC, VCCI
 
Безопасность
UL, TUV, CDRH

Выгодные цены каталога товара приятно удивят Вас, именно такой товар как – D-Link DEM-432XT SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля (до 10 км) обладает паспортами качества и покупается у завода изготовителя по официальной договоренности. D-Link DEM-432XT SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля (до 10 км) вырабатывается из качественных материалов и долго прослужит владельцу, а приобрести можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
Внутренний курс валют:
USD: 59.2613 EUR: 69.6785
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный

Юлия Далинова (доб. 310)

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров (доб. 324)

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков (доб. 314)

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов (доб. 315)

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров (доб. 313)

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова (доб. 312)

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
10
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua