Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

D-Link DEM-431XT SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-SR для многомодового оптического кабеля (до 300 м)

  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 1352833/Артикул: DEM-431XT
  • Производитель: D-Link
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
8182.21 р. /
139.18 $
8182.21 р. /
139.18 $
8182.21 р. /
139.18 $
Итого:
8182.21 р. /
139.18 $

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Количество:
-
+
Купить

SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-SR для многомодового оптического кабеля (до 300 м)

Характеристики:

Совместимость со стандартами
IEEE-802.3ae, 10GBASE-SR
 
Тип форм-фактора
SFP+
 
Стандарт оптоволоконного канала FC-PI
1200-Mx-SN-I
 
Поддержка оптоволоконного кабеля
Многомодовый
 
Расстояние передачи данных        
• 62,5 мкм, 160 МГц-км: 26 м
• 62,5 мкм, ОМ1 200 МГц-км: 33 м
• 50 мкм, 400 МГц-км: 66 м
• 50 мкм, ОМ2 500 МГц-км: 82 м
• 50 мкм, ОМ3 2000 МГц-км: 300 м
 
Возможности
• Горячее подключение
• Совместимость с MSA
• Совместимость с RoHS
 
Скорость
10 Гбит/с
 
Разъем
Дуплексный разъем LC
 
Одно-/двунаправленный
Однонаправленный
 
Длина волны
850 нм
 
Выходная оптическая мощность (TX)
• Макс.: -1 дБм
• Мин.: -6,5 дБм
 
Входная оптическая мощность (RX)
• Макс.: -1 дБм
• Мин.: -11,1 дБм 
 
Чувствительность
-11,1 дБм
 
Тип кабеля
Многомодовый оптический 50/125 мкм или 62,5/125 мкм


Питание
3,3 В
 
Макс. входной ток
3,3 В: 300 мА
 
Мин. бюджет мощности
4,6 дБ
 
Макс. бюджет мощности
10,1 дБ
 
Тепловыделение
3,6 кДж/ч
 
MTBF (Часы)
3,960,000
 
DDM (Цифровая диагностика)
Нет
 
Рабочая температура
От 0 до 70C
 
Температура хранения
От -40 до 85C
 
Рабочая влажность
5% ~ 85%
 
Влажность хранения
5% ~ 95%
 
Размеры (Ш х Д х В)
• Совместим с SFF8432
• 14,8 х 56,5 х 11,85 мм
 
Вес
18 г
 
Цвет фиксатора
Бежевый
 
EMI
CE, FCC, VCCI
 
Безопасность
UL, TUV, CDRH
Внутренний курс валют:
USD: 58.7887 EUR: 61.9615
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
12
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik