8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов
Каталог
Сетевое оборудование > ПРОДУКЦИЯ > АКТИВНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ > Коммутаторы D-Link > Трансиверы XFP > D-Link DEM-431XT SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-SR для многомодового оптического кабеля (до 300 м)

D-Link DEM-431XT SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-SR для многомодового оптического кабеля (до 300 м)

  • Ед. измерения: штука
  • Гарантия: 1 год
  • Питание: 3,3В
Характеристики Характеристики
  • Ед. измерения: штука
  • Гарантия: 1 год
  • Питание: 3,3В
Под заказ
Код: 1352833 / Артикул: DEM-431XT
Производитель:  D-Link
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
8585.33 руб. / 142.00 $ 8585.33 руб. / 142.00 $ 8585.33 руб. / 142.00 $
Итого:
8585.33 руб. / 142.00 $
Количество:
Принимаемые карты (подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-SR для многомодового оптического кабеля (до 300 м)

Характеристики:

Совместимость со стандартами
IEEE-802.3ae, 10GBASE-SR
 
Тип форм-фактора
SFP+
 
Стандарт оптоволоконного канала FC-PI
1200-Mx-SN-I
 
Поддержка оптоволоконного кабеля
Многомодовый
 
Расстояние передачи данных        
• 62,5 мкм, 160 МГц-км: 26 м
• 62,5 мкм, ОМ1 200 МГц-км: 33 м
• 50 мкм, 400 МГц-км: 66 м
• 50 мкм, ОМ2 500 МГц-км: 82 м
• 50 мкм, ОМ3 2000 МГц-км: 300 м
 
Возможности
• Горячее подключение
• Совместимость с MSA
• Совместимость с RoHS
 
Скорость
10 Гбит/с
 
Разъем
Дуплексный разъем LC
 
Одно-/двунаправленный
Однонаправленный
 
Длина волны
850 нм
 
Выходная оптическая мощность (TX)
• Макс.: -1 дБм
• Мин.: -6,5 дБм
 
Входная оптическая мощность (RX)
• Макс.: -1 дБм
• Мин.: -11,1 дБм 
 
Чувствительность
-11,1 дБм
 
Тип кабеля
Многомодовый оптический 50/125 мкм или 62,5/125 мкм


Питание
3,3 В
 
Макс. входной ток
3,3 В: 300 мА
 
Мин. бюджет мощности
4,6 дБ
 
Макс. бюджет мощности
10,1 дБ
 
Тепловыделение
3,6 кДж/ч
 
MTBF (Часы)
3,960,000
 
DDM (Цифровая диагностика)
Нет
 
Рабочая температура
От 0 до 70C
 
Температура хранения
От -40 до 85C
 
Рабочая влажность
5% ~ 85%
 
Влажность хранения
5% ~ 95%
 
Размеры (Ш х Д х В)
• Совместим с SFF8432
• 14,8 х 56,5 х 11,85 мм
 
Вес
18 г
 
Цвет фиксатора
Бежевый
 
EMI
CE, FCC, VCCI
 
Безопасность
UL, TUV, CDRH

Низкие цены каталога электротоваров привлекательно обрадуют Вас, именно такой товар как – D-Link DEM-431XT SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-SR для многомодового оптического кабеля (до 300 м) обладает лицензиями и приобретается у фабрики изготовителя напрямую. D-Link DEM-431XT SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-SR для многомодового оптического кабеля (до 300 м) изготавливается из высококачественных материалов и безпроблемно прослужит покупателю, а купить можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.

С этим товаром так же покупают:

Контакты