Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

D-Link DEM-421XT XFP-трансивер с 1 портом 10GBase-SR для многомодового оптического кабеля (до 300 м)

  • Под заказ
  • Код: 173665/Артикул: DEM-421XT
  • Производитель: D-Link
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
8404.89 руб. /
145.70 $
8404.89 руб. /
145.70 $
8404.89 руб. /
145.70 $
Итого:
8404.89 руб. /
145.70 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

XFP-трансивер с 1 портом 10GBase-SR для многомодового оптического кабеля (до 300 м)

Характеристики:

    Стандарт
  • IEEE 802.3ae 10GBASE-SX 10Gigabit Ethernet

    Тип трансивера
  • XFP (Small Form Factor Pluggable)

    Разъем
  • Дуплексный LC

    Скорость передачи данных
  • От 10.3125 Гбит/с до 10.51875 Гбит/с

  • Чувствительность оптического приемника
  • -11,1dBm (макс.)

  • Длина волны
  • 850нм

    Тип кабеля
  • Многомодовый оптический кабель 50/125мкм
  • Многомодовый оптический кабель 62.5/125мкм

    Максимальная длина кабеля
  • 300 м


    Напряжение питания
  • Поддерживается +3.3В и +5.0В

    Рабочая температура
  • От 0o до 70o C

    Температура хранения
  • От -40o до 85o C

    Влажность
  • От 0% до 85% относительной влажности

    Сертификаты EMI
  • FCC Class B
  • CE
Внутренний курс валют:
USD: 57.6863 EUR: 63.6189
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
14
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks