Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

D-Link DGE-560SX/LC Сетевой адаптер 1000Base-SX (LC)Gigabit Ethernet для шины PCI Express x4

  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 1355159/Артикул: DGE-560SX/LC
  • Производитель: D-Link
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
9041.24 р. /
153.00 $
9041.24 р. /
153.00 $
9041.24 р. /
153.00 $
Итого:
9041.24 р. /
153.00 $

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Количество:
-
+
Купить

Сетевой PCI Express адаптер с 1 портом 1000Base-SX с дуплексным LC-разъемом

Характеристики:

Общие
 
DGE-560SX/B
DGE-560SX/LC
 
Стандарты
• IEEE 802.3z 1000BASE-SX Gigabit Ethernet
• Управление потоком 802.3x
• Интерфейс PCI-E 2.0 с частотой 5 ГГц
• IEEE 802.3z 1000BASE-SX Gigabit Ethernet
• Управление потоком 802.3x
• Интерфейс PCI-E 2.1 с частотой 5 ГГц
Разъем
• Оптический разъем типа LC, 850 нм
Устанавливаемый слот PCI
• PCI Express x1/x4/x8/x16
 
Функциональные возможности
Сетевые кабели и расстояние передачи
• 62,5/125 микрон многомодовый оптический кабель (до 275 м)
• 50/125 микрон многомодовый оптический кабель (до 550 м)
Режим работы в сети
• Полный дуплекс (2000 Мбит/с)
Скорость передачи данных
• 1 Гбит/с
Поддерживаемые функции
• Поддержка Jumbo-фреймов 9 Кб
• Поддержка очередей приоритетов 802.1p QoS
• Безопасность VLAN 802.1Q, 64 группы
• Управление питанием ACPI 2.0
• Статистика SNMP
• Card Teaming
• Удаленная загрузка
Поддерживаемые драйверы
• Microsoft Windows 7 32/64-бит
• Microsoft Windows Server 2008 32/64-бит
• Microsoft Windows Vista 32/64-бит
• Microsoft Windows 2003 Server 32/64-бит
• Microsoft Windows XP 32/64-бит
• Linux Kernel 2.4x, 2.6x
• NDIS2 для DOS
• Netware server 4.x, 5.x, 6.x
• ODI клиент Netware DOS
 
• Microsoft Windows 7 32/64-бит
• Microsoft Windows 8 32/64-бит
• Microsoft Windows 8.1 32/64-бит
• Microsoft Windows Vista 32/64-бит
• Windows Server 2008 R2
• Windows Server 2012
• Windows Server 2012 R2
• Linux Kernel 2.4.x, 2.6.x и 3.х
• FreeBSD 7.x или выше
• Novell ODI
 
Физические характеристики
Светодиодные индикаторы
• Link/Activity
Размеры
• 68,5 x 68,9 мм
• 110 x 68 мм
Требуемое напряжение
• 3,3 В
Температура
• Рабочая: от 0 до 50 °C
• Хранения: от -20 до 70 °C
Влажность
• От 5% до 90% без конденсата
 
Комплект поставки
• Сетевой PCI Express адаптер DGE-560SX
• Кронштейн
• Гарантийный талон
• Краткое руководство по установке
• CD-диск
 
Прочее
Сертификаты
• CE
• FCC Class B
• VCCI
• BSMI
• C-Tick
Внутренний курс валют:
USD: 59.0931 EUR: 61.7308
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
8
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik