8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов
Каталог

D-Link DGE-560SX/LC Сетевой адаптер 1000Base-SX (LC)Gigabit Ethernet для шины PCI Express x4

  • Ед. измерения: штука
  • Гарантия: 1 год
  • Габариты: 113 x 59.2 мм
  • Рабочая температура: От 0° C до 40° C
  • Антенна: Нет
  • Интерфейс: PCI-Express 4x
  • Разъемы: LC
Характеристики Характеристики
  • Ед. измерения: штука
  • Гарантия: 1 год
  • Габариты: 113 x 59.2 мм
  • Рабочая температура: От 0° C до 40° C
  • Антенна: Нет
  • Интерфейс: PCI-Express 4x
  • Разъемы: LC
Поставка 1-3 дня при наличии на центральном складе
Код: 1355159 / Артикул: DGE-560SX/LC
Производитель:  D-Link
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
9340.04 руб. / 154.00 $ 9340.04 руб. / 154.00 $ 9340.04 руб. / 154.00 $
Итого:
9340.04 руб. / 154.00 $
Количество:
Принимаемые карты (подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Сетевой PCI Express адаптер с 1 портом 1000Base-SX с дуплексным LC-разъемом

Характеристики:

Общие
 
DGE-560SX/B
DGE-560SX/LC
 
Стандарты
• IEEE 802.3z 1000BASE-SX Gigabit Ethernet
• Управление потоком 802.3x
• Интерфейс PCI-E 2.0 с частотой 5 ГГц
• IEEE 802.3z 1000BASE-SX Gigabit Ethernet
• Управление потоком 802.3x
• Интерфейс PCI-E 2.1 с частотой 5 ГГц
Разъем
• Оптический разъем типа LC, 850 нм
Устанавливаемый слот PCI
• PCI Express x1/x4/x8/x16
 
Функциональные возможности
Сетевые кабели и расстояние передачи
• 62,5/125 микрон многомодовый оптический кабель (до 275 м)
• 50/125 микрон многомодовый оптический кабель (до 550 м)
Режим работы в сети
• Полный дуплекс (2000 Мбит/с)
Скорость передачи данных
• 1 Гбит/с
Поддерживаемые функции
• Поддержка Jumbo-фреймов 9 Кб
• Поддержка очередей приоритетов 802.1p QoS
• Безопасность VLAN 802.1Q, 64 группы
• Управление питанием ACPI 2.0
• Статистика SNMP
• Card Teaming
• Удаленная загрузка
Поддерживаемые драйверы
• Microsoft Windows 7 32/64-бит
• Microsoft Windows Server 2008 32/64-бит
• Microsoft Windows Vista 32/64-бит
• Microsoft Windows 2003 Server 32/64-бит
• Microsoft Windows XP 32/64-бит
• Linux Kernel 2.4x, 2.6x
• NDIS2 для DOS
• Netware server 4.x, 5.x, 6.x
• ODI клиент Netware DOS
 
• Microsoft Windows 7 32/64-бит
• Microsoft Windows 8 32/64-бит
• Microsoft Windows 8.1 32/64-бит
• Microsoft Windows Vista 32/64-бит
• Windows Server 2008 R2
• Windows Server 2012
• Windows Server 2012 R2
• Linux Kernel 2.4.x, 2.6.x и 3.х
• FreeBSD 7.x или выше
• Novell ODI
 
Физические характеристики
Светодиодные индикаторы
• Link/Activity
Размеры
• 68,5 x 68,9 мм
• 110 x 68 мм
Требуемое напряжение
• 3,3 В
Температура
• Рабочая: от 0 до 50 °C
• Хранения: от -20 до 70 °C
Влажность
• От 5% до 90% без конденсата
 
Комплект поставки
• Сетевой PCI Express адаптер DGE-560SX
• Кронштейн
• Гарантийный талон
• Краткое руководство по установке
• CD-диск
 
Прочее
Сертификаты
• CE
• FCC Class B
• VCCI
• BSMI
• C-Tick

Низкие цены каталога продукции привлекательно обрадуют Вас, особенно такой товар как – D-Link DGE-560SX/LC Сетевой адаптер 1000Base-SX (LC)Gigabit Ethernet для шины PCI Express x4 наделен разрешительными документами и приобретается у фабрики заготовителя напрямую. D-Link DGE-560SX/LC Сетевой адаптер 1000Base-SX (LC)Gigabit Ethernet для шины PCI Express x4 вырабатывается из качественных материалов и долго прослужит покупателю, а приобрести можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
Контакты