Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

D-Link DGE-550SX/LC Сетевой PCI-адаптер с 1 портом 1000Base-SX с дуплексным разъемом

  • Под заказ
  • Код: 173641/Артикул: DGE-550SX/LC
  • Производитель: D-Link
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
6427.52 р. /
98.22 $
6427.52 р. /
98.22 $
6427.52 р. /
98.22 $
Итого:
6427.52 р. /
98.22 $
Оплата по безналичному расчету.Цена указана с НДС

Способы оплаты:

Возможным способом оплаты заказа для юридических и физических лиц является безналичный расчёт. После оформления заказа, на Ваш электронный почтовый ящик или факс высылается счет, а для частных лиц помимо того заполненная квитанция для оплаты через любое отделение Сбербанка.

Получить товар можно после поступления денег на наш расчетный счет. (Обычно на следующий день).

Пришлите платежное поручение или квитанцию об оплате, если желаете ускорить получение заказа.

Перед приездом в офис, для получения оплаченного заказа, пожалуйста, уточните о поступлении денежных средств и о готовности товара к отгрузке со склада компании.

Не забудьте взять с собой правильно оформленную доверенность на получение товара по счёту.

Количество:
-
+
Купить

Сетевой PCI-адаптер с 1 портом 1000Base-SX с дуплексным разъемом

Дополнительные изображения:

Характеристики:

Аппаратное обеспечение
Интерфейсы 
• 1 порт 1000Base-SX с дуплексным LC-разъемом* 
• 1 порт 1000Base-SX с дуплексным SC-разъемом**
Сетевые кабели
• 62,5/125 микрон мультимодовый оптический кабель (260 м) 
• 50/125 микрон мультимодовый оптический кабель (550 м)
Индикаторы
• Power 
• Link/Active
• Full duplex
Низкопрофильное крепление в комплекте • Есть (для ревизий DGE-550SX/LC/F1A, DGE-550SX/LC10/F1A)

Производительность
Скорость передачи данных • 1 Гбит/с (полный дуплекс)
Буфер памяти
• 64K бит FIFO для приема
• 64K бит FIFO для передачи
Полный/полудуплекс • Только полный дуплекс

Программное обеспечение
Стандарты
• IEEE 802.1p
• Управление потоком IEEE 802.3x
• IEEE 802.1Q VLAN
Протокол • CSMA/CD
Управление потоком • Управление потоком IEEE 802.3x в полнодуплексном режиме
Установка системы IRQ  • Выделенный системой
Адреса  I/O  • Выделенный системой
Поддержка сетевых ОС
• Novell NetWare Server 4.x, 5.x
• Microsoft Windows 95 OSR2, 98, 98 SE, NT 4.0, ME, 2000, XP
• Linux kernel 2.2

Физические параметры
Размеры • 166 x 73 мм 

Условия эксплуатации
Мощность • 5,58 Вт
Температура
• Рабочая: от 0 до 50 °C
• Хранения: от -5 до 55 °C
Влажность • При эксплуатации: от 5% до 95% без конденсата

Прочее
EMI
• CE Class B 
• C-Tick 
• BSMI Class B

 

* Для DGE-550SX/LC 
** Для DGE-550SX/SC
Внутренний курс валют:
USD: 65.44EUR: 68.47
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный

Александр Дикушин

707953598 alex@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
1
Производители
ASUS Cabeus
OSTEC APC
IPPON Cisco
ZyXEL Teldor
REXANT ProConnect
Elbox DKC / ДКС
ZPAS Экопласт
Efapel Legrand
ЦМО Hyperline
ADC Krone Nexans
Canare Allied Telesis
Hewlett-Packard Siemon
АББ ATEN
WAGO AXELENT
Трансвок Россия
Belden 3M
D-Link Связьстройдеталь
TP-LINK