Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

D-Link DFE-551FX Сетевой PCI-адаптер с 1 портом 100Base-FX с дуплексным SC-разъемом

  • Под заказ
  • Код: 1135934/Артикул: DFE-551FX
  • Производитель: D-Link
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
3957.04 руб. /
65.03 $
3957.04 руб. /
65.03 $
3957.04 руб. /
65.03 $
Итого:
3957.04 руб. /
65.03 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Сетевой PCI-адаптер с 1 портом 100Base-FX с дуплексным SC-разъемом

Дополнительные изображения:

Характеристики:

Стандарты
• IEEE 802.3u 100BASE-FX Fast Ethernet
• Спецификации локальной шины PCI 2.2
• Управление потоком IEEE 802.3x
• IEEE 802.1Q VLAN
• IEEE 802.1p
• Advanced Configuration and Power Interface (ACPI) v.1.0 
 
Топология
Звезда 
 
Протокол
CSMA/CD 
 
Скорость передачи данных в сети
• 100 Мбит/с (полу- дуплекс)
• 200 Мбит/с (полный дуплекс) 
 
Сетевой кабель
50/125 микрон или 62.5/125 микрон мультимодовый оптический кабель (2 км – в полнодуплексном режиме, 412 м – в полудуплексном) 
 
Длина волны
1310 нм 
 
Оптический разъем
SC типа 
 
Индикаторы диагностики
• Link/Active
• 100 Мбит/с
• Full 
 
Буфер RAM
• 2K бит FIFO для приема
• 2K бит FIFO для передачи 
 
Управление потоком
• Управление потоком IEEE 802.3x в полнодуплексном режиме
• Управление потоком в полудуплексном режиме методом обратного давления 
 
IRQ
Выделенный системой 
 
Адреса I/O
Выделенный системой 
 
Полный/полудуплекс
• Автоматическое обнаружение после подключения к сетевому устройству
• Выбираемое пользователем через ПО
 
Низкопрофильное крепление в комплекте
есть


Мощность
1.14 Вт (максимум) 
 
Размер
120 x 74 х 11 мм 
 
Рабочая температура
0 - 40 C 
 
Температура хранения
-25 - 55 C 
 
Влажность
5% - 90% без конденсата 
 
Поддержка сетевых ОС
• Microsoft NT 3.51/4.0
• Microsoft Windows for Workgroups 3.11
• Microsoft Windows 95OSR2 / 95 / 98 / 98SE / ME
• Microsoft Windows 2000 / 2003
• Microsoft Windows XP X86
• Microsoft Windows XP x64
• Microsoft Windows Vista x86
• Microsoft Windows Vista x64
• Novell Netware Server 5.x / 6.x
• Novell Netware Client 32 for DOS
• Novell Netware Client for DOS
• NDIS2 for DOS
• Packet Driver
• Linux kernel 2.2.x ~ 2.6.x
• Apple Mac 10.3.x
• IBM LAN service for DOS 
 
Удаленная загрузка (Опционально) 
Boot ROM
• RPL Boot ROM (DFE-551P)
• PXE Boot ROM (DFE-551R)

Низкие цены каталога товара привлекательно удивят Вас, особенно такой товар как – D-Link DFE-551FX Сетевой PCI-адаптер с 1 портом 100Base-FX с дуплексным SC-разъемом обладает лицензиями и закупается у предприятия производителя без посредников. D-Link DFE-551FX Сетевой PCI-адаптер с 1 портом 100Base-FX с дуплексным SC-разъемом производится из качественных материалов и долго прослужит заказчику, а заказать можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
Внутренний курс валют:
USD: 60.8495 EUR: 66.6780
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
3
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan