8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов
Каталог
Сетевое оборудование > ПРОДУКЦИЯ > АКТИВНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ > Коммутаторы ZyXEL > Трансиверы > ZyXEL SFP-BX1490-40 Одноволоконный SFP-трансивер BX 1490 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 40 км

ZyXEL SFP-BX1490-40 Одноволоконный SFP-трансивер BX 1490 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 40 км

Под заказ
Код: 1079z / Артикул: SFP-BX1490-40
Производитель:  ZyXEL
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
12886.43 руб. / 211.86 $ 12886.43 руб. / 211.86 $ 12886.43 руб. / 211.86 $
Итого:
12886.43 руб. / 211.86 $
Количество:
Принимаемые карты (подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Одноволоконный SFP-трансивер BX 1490 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 40 км

Характеристики:

  • Соответствие промышленному стандарту изготовления SFP-трансиверов
  • Скорость передачи данных 1000 Мбит/с
  • Передача сигнала на расстояние до 40 км (одномодовый оптоволоконный кабель 9 мкм)
  • LC-разъем
  • Используемые длины волн 1310 нм и 1490 нм
  • Возможность горячей замены (HotSwap)
  • Питание 3.3 В, максимум 300 мА
  • Габариты 56(Ш) мм x 13.4(Д) мм x 12.46(В) мм
  • Температура окружающей среды при работе 0 °C – 70 °C
  • Температура окружающей среды при хранении -40 °C – 85 °C
  • Относительная влажность 5% - 95 %

Требования

  • Сетевое устройство со свободным SFP-слотом
  • Кабель одномодовый оптоволоконный 9/125 мкм с LC-коннектором

Комплектация

  • Комплект SFP-трансиверов SFP-BX1490-40: 1 шт.

Гарантия  

3 года
Невысокие цены каталога товара привлекательно обрадуют Вас, особенно такой товар как – ZyXEL SFP-BX1490-40 Одноволоконный SFP-трансивер BX 1490 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 40 км наделен паспортами качества и приобретается у фабрики производителя без посредников. ZyXEL SFP-BX1490-40 Одноволоконный SFP-трансивер BX 1490 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 40 км производится из качественных материалов и безпроблемно прослужит заказчику, а купить можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
Контакты