Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

ZyXEL SFP-SX SFP-трансивер с многомодовым оптическим портом SX на расстояние до 550 м

  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 1072z/Артикул: SFP-SX
  • Производитель: ZyXEL
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
1838.40 руб. /
30.42 $
1838.40 руб. /
30.42 $
1838.40 руб. /
30.42 $
Итого:
1838.40 руб. /
30.42 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

SFP-трансивер с многомодовым оптическим портом SX на расстояние до 550 м

Характеристики:

  • Соответствие стандарту 802.3z Fiber Gigabit Ethernet
  • Соответствие промышленному стандарту изготовления SFP-трансиверов
  • Скорость передачи данных 1000 Мбит/с 1000BASE-SX
  • Передача сигнала на расстояние до 550 м (многомодовый оптоволоконный кабель 50 мкм),  220 м (многомодовый оптоволоконный кабель 62.5 мкм)
  • Дуплекс LC-разъем
  • Чувствительность оптического приемника -17 дБм
  • Длина волны 850 нм
  • Возможность горячей замены (HotSwap)
  • Питание 3.3 В, максимум 300 мА
  • Габариты 56(Ш) мм x 13.4(Д) мм x 12.46(В) мм
  • Температура окружающей среды при работе 0 °C – 70 °C
  • Температура окружающей среды при хранении -40 °C – 85 °C
  • Относительная влажность 5% - 95 %

Требования

  • Сетевое устройство со свободным SFP-слотом
  • 1000BASE-SX: кабель многомодовый оптоволоконный 50-62.5/125 мкм с LC-коннектором

Комплектация

  • SFP-трансивер SFP-SX

Гарантия  

3 года
Невысокие цены каталога товара привлекательно удивят Вас, преимущественно такой товар как – ZyXEL SFP-SX SFP-трансивер с многомодовым оптическим портом SX на расстояние до 550 м наделен лицензиями и покупается у предприятия заготовителя по официальной договоренности. ZyXEL SFP-SX SFP-трансивер с многомодовым оптическим портом SX на расстояние до 550 м вырабатывается из кондиционных материалов и долго прослужит потребителю, а купить можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
Внутренний курс валют:
USD: 60.4340 EUR: 69.6531
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Юлия Далинова

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
14
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua