Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

ZyXEL SFP-100FX-2 SFP-трансивер с многомодовым оптическим портом 100FX на расстояние до 2 км

  • Под заказ
  • Код: 1067z/Артикул: SFP-100FX-2
  • Производитель: ZyXEL
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
1484.72 руб. /
25.00 $
1484.72 руб. /
25.00 $
1484.72 руб. /
25.00 $
Итого:
1484.72 руб. /
25.00 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

SFP-трансивер с многомодовым оптическим портом 100FX на расстояние до 2 км

Характеристики:

  • Соответствие промышленному стандарту изготовления SFP-трансиверов
  • Скорость передачи данных 100 Мбит/с 100BASE-FX
  • Передача сигнала на расстояние до 2 км по многомодовому оптоволоконный кабелю 50 мкм или 62.5 мкм
  • Дуплекс LC-разъем
  • Чувствительность оптического приемника -32 дБм
  • Длина волны 1310 нм
  • Возможность горячей замены (HotSwap)
  • Питание 3.3 В, максимум 250 мА
  • Габариты 56(Ш) мм x 13.4(Д) мм x 12.46(В) мм
  • Температура окружающей среды при работе 0 °C – 70 °C
  • Температура окружающей среды при хранении -40 °C – 85 °C
  • Относительная влажность 5% - 95 %
  • Сертификаты Class 1 Laser, 21 CFR 1040.10 и 1040.11, CSA, TUV

Требования

  • Сетевое устройство со свободным SFP-слотом
  • 1000BASE-SX: кабель многомодовый оптоволоконный 50-62.5/125 мкм с LC-коннектором

Комплектация

  • SFP-трансивер SFP-100FX-2

Гарантия  

3 года
Низкие цены каталога продукции привлекательно удивят Вас, в частности такой товар как – ZyXEL SFP-100FX-2 SFP-трансивер с многомодовым оптическим портом 100FX на расстояние до 2 км наделен сертификатами и покупается у фабрики производителя напрямую. ZyXEL SFP-100FX-2 SFP-трансивер с многомодовым оптическим портом 100FX на расстояние до 2 км изготавливается из кондиционных материалов и уверенно прослужит владельцу, а купить можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
Внутренний курс валют:
USD: 59.3887 EUR: 69.7664
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный

Юлия Далинова (доб. 310)

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров (доб. 324)

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков (доб. 314)

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов (доб. 315)

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров (доб. 313)

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова (доб. 312)

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
5
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua