Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Шкаф телекоммуникационный напольный 42U (600x800) дверь стекло, цвет чёрный

  • Поставка 3-4 недели
  • Код: 30144532800/Артикул: ШТК-М-42.6.8-1ААА-9005
  • Производитель: ЦМО
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
38314.08 руб. /
664.18 $
35807.55 руб. /
620.73 $
33465.00 руб. /
580.12 $
Итого:
38314.08 руб. /
664.18 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Шкаф телекоммуникационный напольный, дверь стекло, цвет чёрный  →  Сертификаты

     
     
 
  •  
    Описание
     
  •  
    Вложения
     
  •  
    Тех. характеристики
     
Описание изделия

Напольный шкаф серии ШТК-М предназначен для размещения активного и пассивного телекоммуникационного оборудования, в офисных и закрытых промышленных помещениях. Класс защиты IP20.

Шкаф имеет разборную каркасную конструкцию. Состоит из основания, крыши и двух сварных рам, соединенных комплектом швеллеров (сталь 2мм.). Легок в сборке. За счет элементов крепления каркас шкафа имеет повышенную жесткость, в зависимости от модификации возможна распределенная вертикальная нагрузка до 650 кг. ШТК-М комплектуется усиленными боковыми стенками. Стенки надежно фиксируются пластиковыми защелками и точечными замками.

Стандартно шкафы комплектуются задней металлической стенкой, и тремя видами дверей: цельнометаллической, с тонированным ударопрочным стеклом, и дверью с перфорацией. Возможна комплектация двумя дверьми, исключающая заднюю стенку. В шкафах 18-38U, дверь фиксируется усиленным точечным замком, 42-47U ригельным. Двери имеют как правую, так и левую навеску.

В шкафах предусмотрены места для установки вентиляторных модулей серии МВ-400-2. Для установки модуля демонтируется заглушка, и модуль надежно фиксируется винтами. В основание или крышу ШТК-М глубиной 600-800 мм. возможна установка двух вентиляторных модулей, в шкафы глубиной 1000 мм. трех модулей. Крыша имеет дополнительную перфорацию и кабельный ввод - 290х50 мм, основание три кабельных ввода - 250х62 мм. В основание шкафа предусмотрена установка винтовых опор (ножек) позволяющих компенсировать неровности пола. Возможна установка поворотных роликов различной нагрузочной способности (в комплект поставки не входят).

Доступ для монтажа, коммутации и обслуживания оборудования возможен с четырех сторон, через боковые легкосъемные стенки, переднюю и заднюю двери. Шкаф имеет 4 оцинкованные вертикальные направляющие, регулируемые по глубине. Система заземления входит в стандартную комплектацию. В ШТК-М шириной 800 мм. предусмотрено дополнительное пространство для организации коммутационного кабеля. Шкафы поставляются разобранными, в компактной упаковке. ШТК-М высотой 18-27U упакованы в два транспортных места, 33-47U в три места.

Производитель имеет право вносить изменения в конструкцию изделия без ухудшения его функциональных характеристик. Шкаф выполнен в соответствии с требованиями стандарта IEC 60 297 "Конструкции механические серии 482,6 (19 дюймов)".


Дополнительные изображения
 
     
С этим товаром так же покупают:
Cabeus SC/APC-SM Проходной соединитель SC/APC-SC/APC, SM(для одномодового кабеля), simplex
Код: 7764c Розница: 21.34 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 20.19 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 19.04 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PT-SC/APC-9-1,5m Пигтейл SC/APC 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 8301c Розница: 54.80 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 51.34 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 47.88 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-1m Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 8131c Розница: 160.94 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 150.56 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 140.75 руб.
   
- +
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-10m Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 sm 10м LSZH
Код: 8137c Розница: 218.05 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 203.63 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 190.36 руб.
   
- +
Экопласт 46108 Шкаф открытой установки на 8 автоматов 200х185х95мм IP40
Код: 46108e Розница: 392.04 руб.
Бренд: Экопласт От 25т. руб: 363.00 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 336.11 руб.
   
- +
КСу-48 SC-2U-1-КУ Кросс бокс оптический 19" на 48 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Код: 5009t Розница: 1940.62 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 1868.75 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 1796.88 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 57.6863 EUR: 63.6189
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
3
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks