8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов
Каталог

Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-1m Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm 1м LSZH

  • Ед. измерения: штука
Характеристики Характеристики
  • Ед. измерения: штука
Изготовление 1-2 дня
Код: 8001c / Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-1m
Производитель: 
 
 
Транзит: 20 шт.
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
322.08 руб. / 5.58 $ 300.73 руб. / 5.21 $ 281.10 руб. / 4.87 $
Итого:
322.08 руб. / 5.58 $
Количество:
Принимаемые карты (подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Одномодовые оптические патч-корды, LC/APC-SC/UPC

Применение
  • Оптические телекоммуникации
  • FTTH (волокно до дома)
  • Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
  • Сети передачи информации
  • Телекоммуникационное оборудование
  • Локальные сети
  • Особенности
  • Низкие прямые и обратные потери
  • Упрочняющие арамидные нити
  • Малодымный безгалогенный компаунд (LSZH)
  • Циркониевый торец
  • Стандарты
    LC: Соответствует требованиям стандартов TIA/EIA-604-10, Telcordia GR-326-CORE; разъемы LC соответвуют требованиям пожарной безопасности UL94V-0
    SC: Соответствует требованиям стандартов IEC 60874-7, TIA/EIA-604-3A, Telcordia GR-326-CORE
     
    LC/APC SC/UPC
    Внешний диаметр торца 1,249±0,0005 мм 2,5 мм
    Волокно Одномодовое 9/125 9/125
    Разъем Тип LC/APC SC стандартный
    Цвет колпачка Зеленый Синий
    Диаметр входа Для волоконно-оптического кабеля диаметром
    2,0 мм
    Для волоконно-оптического кабеля диаметром
    2,0 мм
    Материал Торец Двуокись циркония Двуокись циркония
    Пружина - Нержавеющая сталь
    С-кольцо - -
    Кольцо - Медь
    Обжимное кольцо - Алюминий
    Колпачек Полимер Kayflex (зеленый) Полимер Kayflex (синий)
    Пылезащитный колпачек Полиэтилен низкой плотности (белый) Полиэтилен низкой плотности (белый)
    Соединяющий элемент - Полибутилентерефталат (ПБТФ) (синий)
    Каркас - Полибутилентерефталат (ПБТФ) (белый)
    Кольцевая прокладка - -
    Кабель Оптическое волокно: 9/125
    ПВХ буфер
    Арамидные нити
    LSZH оболочка
    Длина 1 м, 2 м, 3 м, 5 м, 10 м, по индивидуальному заказу от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
    Технические характеристики Прямые потери Одномодовый кабель: < 0,3 дБ
    Обратные потери > 45 дБ
    Apex Offset < 50 мкм
    Рабочая температура -40°C дo +85°C

    Низкие цены каталога продукции приятно удивят Вас, преимущественно такой товар как – Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-1m Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm 1м LSZH наделен разрешительными документами и приобретается у фабрики заготовителя по официальной договоренности. Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-1m Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm 1м LSZH изготавливается из качественных материалов и долго прослужит заказчику, а купить можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.

    Сопутствующие товары:

    Наименование Фото Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
    Розетки:
    Cabeus SC-SC-SM Проходной соединитель SC-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 7023c Cabeus SC-SC-SM Проходной соединитель SC-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 22.51 руб 21.36 руб 19.63 руб Купить
    Cabeus LC/APC-SM Проходной соединитель LC/APC-LC/APC, SM(для одномодового кабеля), duplex 8745c Cabeus LC/APC-SM Проходной соединитель LC/APC-LC/APC, SM(для одномодового кабеля), duplex 40.40 руб 37.52 руб 35.21 руб Купить
    Cabeus ST-SC-SM Проходной соединитель ST-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 7704c Cabeus ST-SC-SM Проходной соединитель ST-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 61.18 руб 57.14 руб 53.10 руб Купить
    Cabeus SC-FC-SM Проходной соединитель SC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип 7706c Cabeus SC-FC-SM Проходной соединитель SC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип 108.52 руб 101.59 руб 94.66 руб Купить
    Оптические кроссы настенные:
    Cabeus OB-2 Корпус внешней оптической настенной розетки на 2 адаптера серии MBA (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7921c Cabeus OB-2 Корпус внешней оптической настенной розетки на 2 адаптера серии MBA (без пигтейлов и проходных адаптеров) 76.77 руб 72.15 руб 66.96 руб Купить
    Cabeus JJT-4-SC Бокс оптический настенный на 4 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7304c Cabeus JJT-4-SC Бокс оптический настенный на 4 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 290.34 руб 271.29 руб 253.40 руб Купить
    Cabeus JJT-8-SC Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7306c Cabeus JJT-8-SC Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 914.30 руб 854.85 руб 798.86 руб Купить
    Cabeus JJT-16-SC Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7308c Cabeus JJT-16-SC Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1175.20 руб 1098.43 руб 1026.28 руб Купить
    Cabeus FO-WL-8SC-K Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7137c Cabeus FO-WL-8SC-K Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2426.59 руб 2267.86 руб 2119.52 руб Купить
    Cabeus FO-WL-16SC-K Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7139c Cabeus FO-WL-16SC-K Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2505.67 руб 2341.74 руб 2188.78 руб Купить
    Оптические кроссы 19":
    Cabeus FO-19-8SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7033c Cabeus FO-19-8SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1034.94 руб 967.40 руб 903.91 руб Купить
    Cabeus FO-19-16SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7035c Cabeus FO-19-16SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1180.39 руб 1103.05 руб 1030.90 руб Купить
    Cabeus FO-19-24SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7037c Cabeus FO-19-24SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1379.53 руб 1288.91 руб 1204.64 руб Купить
    Cabeus FO-19-32SC Кросс бокс оптический 19" на 32 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7935c Cabeus FO-19-32SC Кросс бокс оптический 19" на 32 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1553.27 руб 1451.68 руб 1356.44 руб Купить
    Cabeus FO-19-48SC Кросс бокс оптический 19" на 48 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7937c Cabeus FO-19-48SC Кросс бокс оптический 19" на 48 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1742.02 руб 1627.73 руб 1521.53 руб Купить
    Cabeus FO-19-96SC Кросс бокс оптический 19" на 96 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7939c Cabeus FO-19-96SC Кросс бокс оптический 19" на 96 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2311.73 руб 2160.50 руб 2019.08 руб Купить
    Оптические кроссы 19" выдвижные:
    Cabeus ODF-19-8-SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7298c Cabeus ODF-19-8-SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1626.00 руб 1519.22 руб 1419.94 руб Купить
    Cabeus ODF-19-16-SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7300c Cabeus ODF-19-16-SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1771.46 руб 1654.86 руб 1546.92 руб Купить
    Cabeus ODF-19-24-SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7302c Cabeus ODF-19-24-SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1916.34 руб 1791.08 руб 1673.91 руб Купить

    С этим товаром так же покупают:

    Контакты