8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов
Каталог

Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-FC/UPC-1,5m Шнур оптический simplex LC/APC-FC/UPC 9/125 sm 1,5м LSZH

Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-FC/UPC-1,5m Шнур оптический simplex LC/APC-FC/UPC 9/125 sm 1,5м LSZH
  • Ед. измерения: штука
Характеристики Характеристики
  • Ед. измерения: штука
Изготовление 1-2 дня
Код: 8012c / Артикул: FOP(s)-9-LC/APC-FC/UPC-1,5m
Производитель: 
 
 
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
172.93 руб. / 2.90 $ 161.60 руб. / 2.71 $ 150.87 руб. / 2.53 $
Итого:
172.93 руб. / 2.90 $
Количество:
Принимаемые карты (подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Одномодовые оптические патч-корды, LC/APC-FC/UPC

Применение
  • Оптические телекоммуникации
  • FTTH (волокно до дома)
  • Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
  • Сети передачи информации
  • Телекоммуникационное оборудование
  • Локальные сети
  • Особенности
  • Низкие прямые и обратные потери
  • Упрочняющие арамидные нити
  • Малодымный безгалогенный компаунд (LSZH)
  • Циркониевый торец
  • Стандарты
    LC: Соответствует требованиям стандартов TIA/EIA-604-10, Telcordia GR-326-CORE; разъемы LC соответвуют требованиям пожарной безопасности UL94V-0
    FC: Соответствует требованиям стандартов IEC 60874-10, TIA/EIA-604-4A, Telcordia GR-326-CORE
     
    LC/APC FC/UPC
    Внешний диаметр торца 1,249±0,0005 мм 2,5 мм
    Волокно Одномодовое 9/125 9/125
    Разъем Тип LC/APC FC стандартный
    Цвет колпачка Зеленый Синий
    Диаметр входа Для волоконно-оптического кабеля диаметром
    2,0 мм
    Для волоконно-оптического кабеля диаметром
    2,0 мм
    Материал Торец Двуокись циркония Двуокись циркония
    Пружина - SPS3
    С-кольцо - -
    Кольцо - Медь
    Обжимное кольцо - Алюминий
    Колпачек Полимер Kayflex (зеленый) Сантопрен (синий)
    Пылезащитный колпачек Полиэтилен низкой плотности (белый) Нейлон (белый)
    Соединяющий элемент - Медь
    Каркас - Медь
    Кольцевая прокладка - Медь
    Кабель Оптическое волокно: 9/125
    ПВХ буфер
    Арамидные нити
    LSZH оболочка
    Длина 1 м, 2 м, 3 м, 5 м, 10 м, по индивидуальному заказу от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
    Технические характеристики Прямые потери Одномодовый кабель: < 0,3 дБ
    Обратные потери > 45 дБ
    Apex Offset < 50 мкм
    Рабочая температура -40°C дo +85°C

    Выгодные цены каталога электротоваров привлекательно обрадуют Вас, в частности такой товар как – Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-FC/UPC-1,5m Шнур оптический simplex LC/APC-FC/UPC 9/125 sm 1,5м LSZH обладает сертификатами и закупается у завода заготовителя напрямую. Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-FC/UPC-1,5m Шнур оптический simplex LC/APC-FC/UPC 9/125 sm 1,5м LSZH производится из качественных материалов и безпроблемно прослужит потребителю, а приобрести можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.

    С этим товаром так же покупают:

    Контакты