Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-FC/UPC-1,5m Шнур оптический simplex LC/APC-FC/UPC 9/125 sm 1,5м LSZH

Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-FC/UPC-1,5m Шнур оптический simplex LC/APC-FC/UPC 9/125 sm 1,5м LSZH
  • Изготовление 1-2 дня
  • Код: 8012c/Артикул: FOP(s)-9-LC/APC-FC/UPC-1,5m
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
176.46 руб. /
2.90 $
164.90 руб. /
2.71 $
153.95 руб. /
2.53 $
Итого:
176.46 руб. /
2.90 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.

Одномодовые оптические патч-корды, LC/APC-FC/UPC

Применение
  • Оптические телекоммуникации
  • FTTH (волокно до дома)
  • Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
  • Сети передачи информации
  • Телекоммуникационное оборудование
  • Локальные сети
  • Особенности
  • Низкие прямые и обратные потери
  • Упрочняющие арамидные нити
  • Малодымный безгалогенный компаунд (LSZH)
  • Циркониевый торец
  • Стандарты
    LC: Соответствует требованиям стандартов TIA/EIA-604-10, Telcordia GR-326-CORE; разъемы LC соответвуют требованиям пожарной безопасности UL94V-0
    FC: Соответствует требованиям стандартов IEC 60874-10, TIA/EIA-604-4A, Telcordia GR-326-CORE
     
    LC/APC FC/UPC
    Внешний диаметр торца 1,249±0,0005 мм 2,5 мм
    Волокно Одномодовое 9/125 9/125
    Разъем Тип LC/APC FC стандартный
    Цвет колпачка Зеленый Синий
    Диаметр входа Для волоконно-оптического кабеля диаметром
    2,0 мм
    Для волоконно-оптического кабеля диаметром
    2,0 мм
    Материал Торец Двуокись циркония Двуокись циркония
    Пружина - SPS3
    С-кольцо - -
    Кольцо - Медь
    Обжимное кольцо - Алюминий
    Колпачек Полимер Kayflex (зеленый) Сантопрен (синий)
    Пылезащитный колпачек Полиэтилен низкой плотности (белый) Нейлон (белый)
    Соединяющий элемент - Медь
    Каркас - Медь
    Кольцевая прокладка - Медь
    Кабель Оптическое волокно: 9/125
    ПВХ буфер
    Арамидные нити
    LSZH оболочка
    Длина 1 м, 2 м, 3 м, 5 м, 10 м, по индивидуальному заказу от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
    Технические характеристики Прямые потери Одномодовый кабель: < 0,3 дБ
    Обратные потери > 45 дБ
    Apex Offset < 50 мкм
    Рабочая температура -40°C дo +85°C

    Выгодные цены каталога электротоваров привлекательно обрадуют Вас, в частности такой товар как – Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-FC/UPC-1,5m Шнур оптический simplex LC/APC-FC/UPC 9/125 sm 1,5м LSZH обладает сертификатами и закупается у завода заготовителя напрямую. Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-FC/UPC-1,5m Шнур оптический simplex LC/APC-FC/UPC 9/125 sm 1,5м LSZH производится из качественных материалов и безпроблемно прослужит потребителю, а приобрести можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
    С этим товаром так же покупают:
    Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-3m Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 3м LSZH
    Код: 8094c Розница: 183.16 руб.
    Бренд: Cabeus От 25т. руб: 170.99 руб.
    Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 160.03 руб.
       
    - +
    Подробнее
    Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-5m Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 5м LSZH
    Код: 8095c Розница: 196.54 руб.
    Бренд: Cabeus От 25т. руб: 183.77 руб.
    Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 171.60 руб.
       
    - +
    Подробнее
    Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-10m Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 10м LSZH
    Код: 8097c Розница: 230.01 руб.
    Бренд: Cabeus От 25т. руб: 214.80 руб.
    Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 200.80 руб.
       
    - +
    Подробнее
    3M 7000006208 (7000037573,RE000969998) Scotchlok UY-2 соединитель колпачковый 0.4-0.9 мм (уп.100шт)
    Код: 48271 Розница: 462.00 руб.
    Бренд: 3M От 25т. руб: 462.00 руб.
    Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 462.00 руб.
       
    - +
    Подробнее
    Внутренний курс валют:
    USD: 60.8495 EUR: 66.6780
    Работаем с 9.00 до 18.00
    (без перерыва на обед)
    Понедельник - Пятница
     
    Многоканальный
     
    Многоканальный
    Заказать обратный звонок

    Поликарпов Александр

    717433453 alex@anlan.ru

    Роман Егоров

    717759783 roman@anlan.ru

    Владимир Марьков

    671513963 markov@anlan.ru

    Алексей Крылов

    673606224 ak@anlan.ru

    Ольга Дубинина

    679546455 olga@anlan.ru

    Алексей Петров

    605283896 petrov@anlan.ru

    Евгения Аулова

    609737657 ea@anlan.ru

    Мы в социальных сетях
    Отзывы
    Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
    Сертификат партнера
    4
    Производители
    Cabeus OSTEC
    APC IPPON
    Cisco ZyXEL
    Teldor REXANT
    ProConnect Elbox
    DKC / ДКС ZPAS
    Экопласт Efapel
    Legrand ЦМО
    Hyperline ADC Krone
    Nexans Canare
    Allied Telesis Hewlett-Packard
    Siemon АББ
    ATEN WAGO
    AXELENT Трансвок
    Россия Belden
    3M D-Link
    Связьстройдеталь TP-LINK
    ASUS IEK
    MikroTik Ubiquiti Networks
    QTECH Electraplan