8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов
Каталог

Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-LC/UPC-20m Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 sm 20м LSZH

Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-LC/UPC-20m Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 sm 20м LSZH
  • Ед. измерения: штука
Характеристики Характеристики
  • Ед. измерения: штука
Изготовление 1-2 дня
Код: 8039c / Артикул: FOP(s)-9-LC/APC-LC/UPC-20m
Производитель: 
 
 
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
291.00 руб. / 4.88 $ 271.92 руб. / 4.56 $ 254.03 руб. / 4.26 $
Итого:
291.00 руб. / 4.88 $
Количество:
Принимаемые карты (подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Одномодовые оптические патч-корды, LC/APC-LC/UPC

Применение
  • Оптические телекоммуникации
  • FTTH (волокно до дома)
  • Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
  • Сети передачи информации
  • Телекоммуникационное оборудование
  • Локальные сети
  • Особенности
  • Низкие прямые и обратные потери
  • Упрочняющие арамидные нити
  • Малодымный безгалогенный компаунд (LSZH)
  • Циркониевый торец
  • Стандарты
    Соответствует требованиям стандартов TIA/EIA-604-10, Telcordia GR-326-CORE; разъемы LC соответвуют требованиям пожарной безопасности UL94V-0
     
    LC/APC LC/UPC
    Внешний диаметр торца 1,249±0,0005 мм 1,249±0,0005 мм
    Волокно Одномодовое 9/125 9/125
    Разъем Тип LC/APC LC стандартный
    Цвет колпачка Зеленый Синий
    Диаметр входа Для волоконно-оптического кабеля диаметром
    2,0 мм
    Для волоконно-оптического кабеля диаметром
    2,0 мм
    Материал Торец Двуокись циркония Двуокись циркония
    Пружина - -
    С-кольцо - -
    Кольцо - -
    Обжимное кольцо - -
    Колпачек Полимер Kayflex (зеленый) Полимер Kayflex (синий)
    Пылезащитный колпачек Полиэтилен низкой плотности (белый) Полиэтилен низкой плотности (белый)
    Соединяющий элемент - -
    Каркас - -
    Кольцевая прокладка - -
    Кабель Оптическое волокно: 9/125
    ПВХ буфер
    Арамидные нити
    LSZH оболочка
    Длина 1 м, 2 м, 3 м, 5 м, 10 м, по индивидуальному заказу от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
    Технические характеристики Прямые потери Одномодовый кабель: < 0,3 дБ
    Обратные потери > 45 дБ
    Apex Offset < 50 мкм
    Рабочая температура -40°C дo +85°C

    Низкие цены каталога электротоваров привлекательно обрадуют Вас, именно такой товар как – Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-LC/UPC-20m Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 sm 20м LSZH обладает сертификатами и заказывается у предприятия заготовителя без посредников. Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-LC/UPC-20m Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 sm 20м LSZH вырабатывается из высококачественных материалов и уверенно прослужит покупателю, а купить можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.

    Сопутствующие товары:

    Наименование Фото Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
    Розетки:
    Cabeus LC/APC-SM Проходной соединитель LC/APC-LC/APC, SM(для одномодового кабеля), duplex 8745c Cabeus LC/APC-SM Проходной соединитель LC/APC-LC/APC, SM(для одномодового кабеля), duplex 41.74 руб 38.76 руб 36.38 руб Купить
    Cabeus DLC-DLC-SM Проходной соединитель LC-LC duplex, SM(для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 7132c Cabeus DLC-DLC-SM Проходной соединитель LC-LC duplex, SM(для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 44.72 руб 41.74 руб 39.36 руб Купить
    Оптические кроссы настенные:
    Cabeus OB-2 Корпус внешней оптической настенной розетки на 2 адаптера серии MBA (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7921c Cabeus OB-2 Корпус внешней оптической настенной розетки на 2 адаптера серии MBA (без пигтейлов и проходных адаптеров) 79.31 руб 74.54 руб 69.17 руб Купить
    Cabeus JJT-4-SC Бокс оптический настенный на 4 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7304c Cabeus JJT-4-SC Бокс оптический настенный на 4 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 299.95 руб 280.27 руб 261.78 руб Купить
    Cabeus JJT-8-SC Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7306c Cabeus JJT-8-SC Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 944.56 руб 883.14 руб 825.30 руб Купить
    Cabeus JJT-16-SC Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7308c Cabeus JJT-16-SC Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1214.10 руб 1134.79 руб 1060.25 руб Купить
    Cabeus FO-WL-8SC-K Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7137c Cabeus FO-WL-8SC-K Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2506.90 руб 2342.92 руб 2189.67 руб Купить
    Cabeus FO-WL-16SC-K Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7139c Cabeus FO-WL-16SC-K Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2588.60 руб 2419.25 руб 2261.22 руб Купить
    Оптические кроссы 19":
    Cabeus FO-19-8SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7033c Cabeus FO-19-8SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1069.19 руб 999.42 руб 933.83 руб Купить
    Cabeus FO-19-16SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7035c Cabeus FO-19-16SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1219.46 руб 1139.56 руб 1065.02 руб Купить
    Cabeus FO-19-24SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7037c Cabeus FO-19-24SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1425.19 руб 1331.57 руб 1244.51 руб Купить
    Cabeus FO-19-32SC Кросс бокс оптический 19" на 32 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7935c Cabeus FO-19-32SC Кросс бокс оптический 19" на 32 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1604.68 руб 1499.73 руб 1401.34 руб Купить
    Cabeus FO-19-48SC Кросс бокс оптический 19" на 48 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7937c Cabeus FO-19-48SC Кросс бокс оптический 19" на 48 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1799.68 руб 1681.61 руб 1571.88 руб Купить
    Cabeus FO-19-96SC Кросс бокс оптический 19" на 96 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7939c Cabeus FO-19-96SC Кросс бокс оптический 19" на 96 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2388.24 руб 2232.00 руб 2085.91 руб Купить
    Оптические кроссы 19" выдвижные:
    Cabeus ODF-19-8-SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7298c Cabeus ODF-19-8-SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1679.82 руб 1569.50 руб 1466.93 руб Купить
    Cabeus ODF-19-16-SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7300c Cabeus ODF-19-16-SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1830.09 руб 1709.63 руб 1598.12 руб Купить
    Cabeus ODF-19-24-SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7302c Cabeus ODF-19-24-SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1979.76 руб 1850.36 руб 1729.31 руб Купить
    Контакты