Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-LC/UPC-15m Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 sm 15м LSZH

Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-LC/UPC-15m Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 sm 15м LSZH
  • Изготовление 1-2 дня
  • Код: 8038c/Артикул: FOP(s)-9-LC/APC-LC/UPC-15m
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
256.73 руб. /
4.33 $
239.54 руб. /
4.04 $
224.12 руб. /
3.78 $
Итого:
256.73 руб. /
4.33 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.

Одномодовые оптические патч-корды, LC/APC-LC/UPC

Применение
  • Оптические телекоммуникации
  • FTTH (волокно до дома)
  • Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
  • Сети передачи информации
  • Телекоммуникационное оборудование
  • Локальные сети
  • Особенности
  • Низкие прямые и обратные потери
  • Упрочняющие арамидные нити
  • Малодымный безгалогенный компаунд (LSZH)
  • Циркониевый торец
  • Стандарты
    Соответствует требованиям стандартов TIA/EIA-604-10, Telcordia GR-326-CORE; разъемы LC соответвуют требованиям пожарной безопасности UL94V-0
     
    LC/APC LC/UPC
    Внешний диаметр торца 1,249±0,0005 мм 1,249±0,0005 мм
    Волокно Одномодовое 9/125 9/125
    Разъем Тип LC/APC LC стандартный
    Цвет колпачка Зеленый Синий
    Диаметр входа Для волоконно-оптического кабеля диаметром
    2,0 мм
    Для волоконно-оптического кабеля диаметром
    2,0 мм
    Материал Торец Двуокись циркония Двуокись циркония
    Пружина - -
    С-кольцо - -
    Кольцо - -
    Обжимное кольцо - -
    Колпачек Полимер Kayflex (зеленый) Полимер Kayflex (синий)
    Пылезащитный колпачек Полиэтилен низкой плотности (белый) Полиэтилен низкой плотности (белый)
    Соединяющий элемент - -
    Каркас - -
    Кольцевая прокладка - -
    Кабель Оптическое волокно: 9/125
    ПВХ буфер
    Арамидные нити
    LSZH оболочка
    Длина 1 м, 2 м, 3 м, 5 м, 10 м, по индивидуальному заказу от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
    Технические характеристики Прямые потери Одномодовый кабель: < 0,3 дБ
    Обратные потери > 45 дБ
    Apex Offset < 50 мкм
    Рабочая температура -40°C дo +85°C

    Выгодные цены каталога товара привлекательно обрадуют Вас, в частности такой товар как – Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-LC/UPC-15m Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 sm 15м LSZH наделен сертификатами и закупается у фабрики заготовителя по официальной договоренности. Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-LC/UPC-15m Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 sm 15м LSZH вырабатывается из кондиционных материалов и безпроблемно прослужит клиенту, а купить можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
    Сопутствующие товары
    Код Наименование Розница От 25т. руб От 100т. руб
    Розетки:
    8745c Cabeus LC/APC-SM Проходной соединитель LC/APC-LC/APC, SM(для одномодового кабеля), duplex, 41.50 38.54 36.17
    7132c Cabeus DLC-DLC-SM Проходной соединитель LC-LC duplex, SM(для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 44.47 41.50 39.13
    Оптические кроссы настенные:
    7921c Cabeus OB-2 Корпус внешней оптической настенной розетки на 2 адаптера серии MBA (без пигтейлов и проходных адаптеров) 78.86 74.11 68.78
    7304c Cabeus JJT-4-SC Бокс оптический настенный на 4 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 298.24 278.67 260.29
    7306c Cabeus JJT-8-SC Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 939.18 878.11 820.60
    7308c Cabeus JJT-16-SC Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1207.18 1128.32 1054.20
    7137c Cabeus FO-WL-8SC-K Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2492.62 2329.57 2177.19
    7139c Cabeus FO-WL-16SC-K Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2573.85 2405.46 2248.34
    Оптические кроссы 19":
    7033c Cabeus FO-19-8SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1063.10 993.73 928.51
    7035c Cabeus FO-19-16SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1212.51 1133.06 1058.95
    7037c Cabeus FO-19-24SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1417.07 1323.98 1237.42
    7935c Cabeus FO-19-32SC Кросс бокс оптический 19" на 32 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1595.54 1491.18 1393.35
    7937c Cabeus FO-19-48SC Кросс бокс оптический 19" на 48 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1789.42 1672.02 1562.93
    7939c Cabeus FO-19-96SC Кросс бокс оптический 19" на 96 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2374.63 2219.28 2074.02
    Оптические кроссы 19" выдвижные:
    7298c Cabeus ODF-19-8-SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1670.24 1560.55 1458.57
    7300c Cabeus ODF-19-16-SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1819.66 1699.89 1589.01
    7302c Cabeus ODF-19-24-SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1968.48 1839.82 1719.46
    Внутренний курс валют:
    USD: 59.2916 EUR: 69.7664
    Работаем с 9.00 до 18.00
    (без перерыва на обед)
    Понедельник - Пятница
     
    Многоканальный
     
    Многоканальный

    Юлия Далинова (доб. 310)

    712393644 dal@anlan.ru

    Роман Егоров (доб. 324)

    717759783 roman@anlan.ru

    Владимир Марьков (доб. 314)

    671513963 markov@anlan.ru

    Алексей Крылов (доб. 315)

    673606224 ak@anlan.ru

    Алексей Петров (доб. 313)

    605283896 petrov@anlan.ru

    Евгения Аулова (доб. 312)

    609737657 ea@anlan.ru

    Мы в социальных сетях
    Отзывы
    Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
    Сертификат партнера
    9
    Производители
    Cabeus OSTEC
    APC IPPON
    Cisco ZyXEL
    Teldor REXANT
    ProConnect Elbox
    DKC / ДКС ZPAS
    Экопласт Efapel
    Legrand ЦМО
    Hyperline ADC Krone
    Nexans Canare
    Allied Telesis Hewlett-Packard
    Siemon АББ
    ATEN WAGO
    AXELENT Трансвок
    Россия Belden
    3M D-Link
    Связьстройдеталь TP-LINK
    ASUS IEK
    MikroTik Ubiquiti Networks
    QTECH Electraplan
    Powerman Dahua