Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-LC/UPC-2m Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 sm 2м LSZH

Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-LC/UPC-2m Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 sm 2м LSZH
  • Изготовление 1-2 дня
    Характеристики
    • Ед. измерения: штука
  • Код: 8073c/Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-LC/UPC-2m
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
170.29 руб. /
2.90 $
159.14 руб. /
2.71 $
148.57 руб. /
2.53 $
Итого:
170.29 руб. /
2.90 $
Количество:
-
+
Купить
  • Ед. измерения: штука

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.

Одномодовые оптические патч-корды, FC/APC-LC/UPC

Применение
  • Оптические телекоммуникации
  • FTTH (волокно до дома)
  • Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
  • Сети передачи информации
  • Телекоммуникационное оборудование
  • Локальные сети
  • Особенности
  • Низкие прямые и обратные потери
  • Упрочняющие арамидные нити
  • Малодымный безгалогенный компаунд (LSZH)
  • Циркониевый торец
  • Стандарты
    FC: Соответствует требованиям стандартов IEC 60874-10, TIA/EIA-604-4A, Telcordia GR-326-CORE-0
    LC: Соответствует требованиям стандартов TIA/EIA-604-10, Telcordia GR-326-CORE; разъемы LC соответвуют требованиям пожарной безопасности UL94V-0
     
    FC/APC LC/UPC
    Внешний диаметр торца 2,5 мм 1,249±0,0005 мм
    Волокно Одномодовое 9/125 9/125
    Разъем Тип FC/APC LC стандартный
    Цвет колпачка Зеленый Синий
    Диаметр входа Для волоконно-оптического кабеля диаметром
    2,0 мм
    Для волоконно-оптического кабеля диаметром
    2,0 мм
    Материал Торец Двуокись циркония Двуокись циркония
    Пружина SPS3 -
    С-кольцо - -
    Кольцо Медь -
    Обжимное кольцо Алюминий -
    Колпачек Сантопрен (зеленый) Полимер Kayflex (синий)
    Пылезащитный колпачек Нейлон (белый) Полиэтилен низкой плотности (белый)
    Соединяющий элемент Медь -
    Каркас Медь -
    Кольцевая прокладка Медь -
    Кабель Оптическое волокно: 9/125
    ПВХ буфер
    Арамидные нити
    LSZH оболочка
    Длина 1 м, 2 м, 3 м, 5 м, 10 м, по индивидуальному заказу от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
    Технические характеристики Прямые потери Одномодовый кабель: < 0,3 дБ
    Обратные потери > 45 дБ
    Apex Offset < 50 мкм
    Рабочая температура -40°C дo +85°C

    Выгодные цены каталога товара привлекательно обрадуют Вас, в частности такой товар как – Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-LC/UPC-2m Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 sm 2м LSZH обладает разрешительными документами и покупается у предприятия производителя по официальной договоренности. Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-LC/UPC-2m Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 sm 2м LSZH вырабатывается из качественных материалов и уверенно прослужит покупателю, а заказать можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
    С этим товаром так же покупают:
    Cabeus CA-8P8C-C5e-WH Проходной адаптер (coupler), RJ-45(8P8C), категория 5e
    Код: 7982c Розница: 81.04 руб.
    Бренд: Cabeus От 25т. руб: 75.75 руб.
    Наличие: в наличии От 100т. руб: 71.05 руб.
       
    - +
    Подробнее
    Cabeus CT-250 Стяжка нейлоновая неоткрывающаяся 250x3.6мм, (100 шт)
    Код: 7182c Розница: 92.78 руб.
    Бренд: Cabeus От 25т. руб: 86.91 руб.
    Наличие: в наличии От 100т. руб: 81.04 руб.
       
    - +
    Подробнее
    Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-2m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 2м LSZH
    Код: 7386c Розница: 166.18 руб.
    Бренд: Cabeus От 25т. руб: 155.61 руб.
    Наличие: в наличии От 100т. руб: 145.04 руб.
       
    - +
    Подробнее
    Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-2m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 2м LSZH
    Код: 7376c Розница: 166.18 руб.
    Бренд: Cabeus От 25т. руб: 155.61 руб.
    Наличие: в наличии От 100т. руб: 145.04 руб.
       
    - +
    Подробнее
    Hyperline PLUG-6P4C-P-C2-100 Телефонный разъем RJ-12(6P4C) (3 µ"/ 3 микродюйма) (100 шт)
    Код: 49379 Розница: 190.00 руб.
    Бренд: Hyperline От 25т. руб: 161.50 руб.
    Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 133.00 руб.
       
    - +
    Подробнее
    Hyperline TGB-960-RAL9004 Горизонтальный монтажный профиль длиной 730 мм, для шкафов с глубиной от 1000 мм, цвет черный (RAL 9004)
    Код: 35353 Розница: 778.00 руб.
    Бренд: Hyperline От 25т. руб: 700.20 руб.
    Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 622.40 руб.
       
    - +
    Подробнее
    Внутренний курс валют:
    USD: 58.7220 EUR: 67.9333
    Работаем с 9.00 до 18.00
    (без перерыва на обед)
    Понедельник - Пятница
     
    Многоканальный
     
    Многоканальный

    Юлия Далинова (доб. 310)

    712393644 dal@anlan.ru

    Роман Егоров (доб. 324)

    717759783 roman@anlan.ru

    Владимир Марьков (доб. 314)

    671513963 markov@anlan.ru

    Алексей Крылов (доб. 315)

    673606224 ak@anlan.ru

    Алексей Петров (доб. 313)

    605283896 petrov@anlan.ru

    Евгения Аулова (доб. 312)

    609737657 ea@anlan.ru

    Мы в социальных сетях
    Отзывы
    Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
    Сертификат партнера
    15
    Производители
    Cabeus OSTEC
    APC IPPON
    Cisco ZyXEL
    Teldor REXANT
    ProConnect Elbox
    DKC / ДКС ZPAS
    Экопласт Efapel
    Legrand ЦМО
    Hyperline ADC Krone
    Nexans Canare
    Allied Telesis Hewlett-Packard
    Siemon АББ
    ATEN WAGO
    AXELENT Трансвок
    Россия Belden
    3M D-Link
    Связьстройдеталь TP-LINK
    ASUS IEK
    MikroTik Ubiquiti Networks
    QTECH Electraplan
    Powerman Dahua
    POWERCOM Haupa
    Miller