Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-10m Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 sm 10м LSZH

Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-10m Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 sm 10м LSZH
  • Изготовление 1-2 дня
  • Код: 8137c/Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-10m
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
218.05 руб. /
3.78 $
203.63 руб. /
3.53 $
190.36 руб. /
3.30 $
Итого:
218.05 руб. /
3.78 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.

Одномодовые оптические патч-корды, SC/APC-LC/UPC

Применение
  • Оптические телекоммуникации
  • FTTH (волокно до дома)
  • Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
  • Сети передачи информации
  • Телекоммуникационное оборудование
  • Локальные сети
  • Особенности
  • Низкие прямые и обратные потери
  • Упрочняющие арамидные нити
  • Малодымный безгалогенный компаунд (LSZH)
  • Циркониевый торец
  • Стандарты
    SC: Соответствует требованиям стандартов IEC 60874-7, TIA/EIA-604-3A, Telcordia GR-326-CORE
    LC: Соответствует требованиям стандартов TIA/EIA-604-10, Telcordia GR-326-CORE; разъемы LC соответвуют требованиям пожарной безопасности UL94V-0
     
    SC/APC LC/UPC
    Внешний диаметр торца 2,5 мм 1,249±0,0005 мм
    Волокно Одномодовое 9/125 9/125
    Разъем Тип SC/APC LC стандартный
    Цвет колпачка Зеленый Синий
    Диаметр входа Для волоконно-оптического кабеля диаметром
    2,0 мм
    Для волоконно-оптического кабеля диаметром
    2,0 мм
    Материал Торец Двуокись циркония Двуокись циркония
    Пружина Нержавеющая сталь -
    С-кольцо - -
    Кольцо Медь -
    Обжимное кольцо Алюминий -
    Колпачек Полимер Kayflex (зеленый) Полимер Kayflex (синий)
    Пылезащитный колпачек Полиэтилен низкой плотности (белый) Полиэтилен низкой плотности (белый)
    Соединяющий элемент Полибутилентерефталат (ПБТФ) (зеленый) -
    Каркас Полибутилентерефталат (ПБТФ) (белый) -
    Кольцевая прокладка - -
    Кабель Оптическое волокно: 9/125
    ПВХ буфер
    Арамидные нити
    LSZH оболочка
    Длина 1 м, 2 м, 3 м, 5 м, 10 м, по индивидуальному заказу от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
    Технические характеристики Прямые потери Одномодовый кабель: < 0,3 дБ
    Обратные потери > 45 дБ
    Apex Offset < 50 мкм
    Рабочая температура -40°C дo +85°C
    Сопутствующие товары
    Код Наименование Розница От 25т. руб От 100т. руб
    Розетки:
    7764c Cabeus SC/APC-SM Проходной соединитель SC/APC-SC/APC, SM(для одномодового кабеля), simplex 21.34 20.19 19.04
    7132c Cabeus DLC-DLC-SM Проходной соединитель LC-LC duplex, SM(для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 43.26 40.38 38.07
    Оптические кроссы настенные:
    7921c Cabeus OB-2 Корпус внешней оптической настенной розетки на 2 адаптера серии MBA (без пигтейлов и проходных адаптеров) 76.72 72.11 66.92
    7304c Cabeus JJT-4-SC Бокс оптический настенный на 4 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 290.16 271.13 253.24
    7306c Cabeus JJT-8-SC Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 913.75 854.33 798.38
    7308c Cabeus JJT-16-SC Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1174.49 1097.77 1025.66
    7137c Cabeus FO-WL-8SC-K Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2425.13 2266.49 2118.24
    7139c Cabeus FO-WL-16SC-K Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2504.16 2340.33 2187.46
    Оптические кроссы 19":
    7033c Cabeus FO-19-8SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1034.32 966.82 903.37
    7035c Cabeus FO-19-16SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1179.68 1102.39 1030.28
    7037c Cabeus FO-19-24SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1378.70 1288.14 1203.91
    7935c Cabeus FO-19-32SC Кросс бокс оптический 19" на 32 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1552.34 1450.81 1355.63
    7937c Cabeus FO-19-48SC Кросс бокс оптический 19" на 48 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1740.97 1626.75 1520.61
    7939c Cabeus FO-19-96SC Кросс бокс оптический 19" на 96 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2310.34 2159.20 2017.87
    Оптические кроссы 19" выдвижные:
    7298c Cabeus ODF-19-8-SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1625.02 1518.30 1419.08
    7300c Cabeus ODF-19-16-SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1770.39 1653.87 1545.99
    7302c Cabeus ODF-19-24-SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1915.19 1790.01 1672.90
    С этим товаром так же покупают:
    Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-10m Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm 10м LSZH
    Код: 8177c Розница: 222.09 руб.
    Бренд: Cabeus От 25т. руб: 207.67 руб.
    Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 193.83 руб.
       
    - +
    Подробнее
    Внутренний курс валют:
    USD: 57.6863 EUR: 63.6189
    Работаем с 9.00 до 18.00
    (без перерыва на обед)
    Понедельник - Пятница
     
    Многоканальный
     
    Многоканальный
    Заказать обратный звонок

    Поликарпов Александр

    717433453 alex@anlan.ru

    Роман Егоров

    717759783 roman@anlan.ru

    Владимир Марьков

    671513963 markov@anlan.ru

    Алексей Крылов

    673606224 ak@anlan.ru

    Ольга Дубинина

    679546455 olga@anlan.ru

    Алексей Петров

    605283896 petrov@anlan.ru

    Евгения Аулова

    609737657 ea@anlan.ru

    Мы в социальных сетях
    Отзывы
    Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
    Сертификат партнера
    12
    Производители
    Cabeus OSTEC
    APC IPPON
    Cisco ZyXEL
    Teldor REXANT
    ProConnect Elbox
    DKC / ДКС ZPAS
    Экопласт Efapel
    Legrand ЦМО
    Hyperline ADC Krone
    Nexans Canare
    Allied Telesis Hewlett-Packard
    Siemon АББ
    ATEN WAGO
    AXELENT Трансвок
    Россия Belden
    3M D-Link
    Связьстройдеталь TP-LINK
    ASUS IEK
    MikroTik Ubiquiti Networks