8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов
Каталог

Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-2m Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 sm 2м LSZH

Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-2m Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 sm 2м LSZH
  • Ед. измерения: штука
Характеристики Характеристики
  • Ед. измерения: штука
Изготовление 1-2 дня
Код: 8133c / Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-2m
Производитель: 
 
 
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
175.33 руб. / 2.90 $ 163.85 руб. / 2.71 $ 152.96 руб. / 2.53 $
Итого:
175.33 руб. / 2.90 $
Количество:
Принимаемые карты (подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Одномодовые оптические патч-корды, SC/APC-LC/UPC

Применение
  • Оптические телекоммуникации
  • FTTH (волокно до дома)
  • Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
  • Сети передачи информации
  • Телекоммуникационное оборудование
  • Локальные сети
  • Особенности
  • Низкие прямые и обратные потери
  • Упрочняющие арамидные нити
  • Малодымный безгалогенный компаунд (LSZH)
  • Циркониевый торец
  • Стандарты
    SC: Соответствует требованиям стандартов IEC 60874-7, TIA/EIA-604-3A, Telcordia GR-326-CORE
    LC: Соответствует требованиям стандартов TIA/EIA-604-10, Telcordia GR-326-CORE; разъемы LC соответвуют требованиям пожарной безопасности UL94V-0
     
    SC/APC LC/UPC
    Внешний диаметр торца 2,5 мм 1,249±0,0005 мм
    Волокно Одномодовое 9/125 9/125
    Разъем Тип SC/APC LC стандартный
    Цвет колпачка Зеленый Синий
    Диаметр входа Для волоконно-оптического кабеля диаметром
    2,0 мм
    Для волоконно-оптического кабеля диаметром
    2,0 мм
    Материал Торец Двуокись циркония Двуокись циркония
    Пружина Нержавеющая сталь -
    С-кольцо - -
    Кольцо Медь -
    Обжимное кольцо Алюминий -
    Колпачек Полимер Kayflex (зеленый) Полимер Kayflex (синий)
    Пылезащитный колпачек Полиэтилен низкой плотности (белый) Полиэтилен низкой плотности (белый)
    Соединяющий элемент Полибутилентерефталат (ПБТФ) (зеленый) -
    Каркас Полибутилентерефталат (ПБТФ) (белый) -
    Кольцевая прокладка - -
    Кабель Оптическое волокно: 9/125
    ПВХ буфер
    Арамидные нити
    LSZH оболочка
    Длина 1 м, 2 м, 3 м, 5 м, 10 м, по индивидуальному заказу от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
    Технические характеристики Прямые потери Одномодовый кабель: < 0,3 дБ
    Обратные потери > 45 дБ
    Apex Offset < 50 мкм
    Рабочая температура -40°C дo +85°C

    Низкие цены каталога товара привлекательно удивят Вас, исключительно такой товар как – Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-2m Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 sm 2м LSZH обладает разрешительными документами и заказывается у завода заготовителя напрямую. Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-2m Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 sm 2м LSZH изготавливается из высококачественных материалов и долго прослужит покупателю, а заказать можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.

    Сопутствующие товары:

    Наименование Фото Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
    Розетки:
    Cabeus SC/APC-SM Проходной соединитель SC/APC-SC/APC, SM(для одномодового кабеля), simplex 7764c Cabeus SC/APC-SM Проходной соединитель SC/APC-SC/APC, SM(для одномодового кабеля), simplex 22.37 руб 21.16 руб 19.95 руб Купить
    Cabeus DLC-DLC-SM Проходной соединитель LC-LC duplex, SM(для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 7132c Cabeus DLC-DLC-SM Проходной соединитель LC-LC duplex, SM(для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 45.35 руб 42.32 руб 39.90 руб Купить
    Оптические кроссы настенные:
    Cabeus OB-2 Корпус внешней оптической настенной розетки на 2 адаптера серии MBA (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7921c Cabeus OB-2 Корпус внешней оптической настенной розетки на 2 адаптера серии MBA (без пигтейлов и проходных адаптеров) 80.41 руб 75.58 руб 70.13 руб Купить
    Cabeus JJT-4-SC Бокс оптический настенный на 4 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7304c Cabeus JJT-4-SC Бокс оптический настенный на 4 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 304.11 руб 284.16 руб 265.42 руб Купить
    Cabeus JJT-8-SC Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7306c Cabeus JJT-8-SC Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 957.69 руб 895.41 руб 836.77 руб Купить
    Cabeus JJT-16-SC Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7308c Cabeus JJT-16-SC Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1230.97 руб 1150.56 руб 1074.98 руб Купить
    Cabeus FO-WL-8SC-K Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7137c Cabeus FO-WL-8SC-K Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2541.74 руб 2375.48 руб 2220.09 руб Купить
    Cabeus FO-WL-16SC-K Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7139c Cabeus FO-WL-16SC-K Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2624.57 руб 2452.87 руб 2292.65 руб Купить
    Оптические кроссы 19":
    Cabeus FO-19-8SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7033c Cabeus FO-19-8SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1084.05 руб 1013.31 руб 946.81 руб Купить
    Cabeus FO-19-16SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7035c Cabeus FO-19-16SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1236.41 руб 1155.39 руб 1079.82 руб Купить
    Cabeus FO-19-24SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7037c Cabeus FO-19-24SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1445.00 руб 1350.07 руб 1261.80 руб Купить
    Cabeus FO-19-32SC Кросс бокс оптический 19" на 32 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7935c Cabeus FO-19-32SC Кросс бокс оптический 19" на 32 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1626.98 руб 1520.57 руб 1420.81 руб Купить
    Cabeus FO-19-48SC Кросс бокс оптический 19" на 48 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7937c Cabeus FO-19-48SC Кросс бокс оптический 19" на 48 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1824.69 руб 1704.97 руб 1593.73 руб Купить
    Cabeus FO-19-96SC Кросс бокс оптический 19" на 96 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7939c Cabeus FO-19-96SC Кросс бокс оптический 19" на 96 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2421.43 руб 2263.02 руб 2114.89 руб Купить
    Оптические кроссы 19" выдвижные:
    Cabeus ODF-19-8-SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7298c Cabeus ODF-19-8-SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1703.16 руб 1591.31 руб 1487.32 руб Купить
    Cabeus ODF-19-16-SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7300c Cabeus ODF-19-16-SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1855.52 руб 1733.39 руб 1620.33 руб Купить
    Cabeus ODF-19-24-SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7302c Cabeus ODF-19-24-SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2007.28 руб 1876.08 руб 1753.34 руб Купить

    С этим товаром так же покупают:

    Контакты