Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-3m Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm 3м LSZH

  • Изготовление 1-2 дня
  • Код: 8224c/Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-3m
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
361.11 руб. /
6.15 $
337.62 руб. /
5.75 $
315.90 руб. /
5.38 $
Итого:
361.11 руб. /
6.15 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.

Одномодовые оптические патч-корды, LC/APC-LC/APC

Применение
  • Оптические телекоммуникации
  • FTTH (волокно до дома)
  • Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
  • Сети передачи информации
  • Телекоммуникационное оборудование
  • Локальные сети
  • Особенности
  • Низкие прямые и обратные потери
  • Упрочняющие арамидные нити
  • Малодымный безгалогенный компаунд (LSZH)
  • Циркониевый торец
  • Стандарты
    Соответствует требованиям стандартов TIA/EIA-604-10, Telcordia GR-326-CORE; разъемы LC соответвуют требованиям пожарной безопасности UL94V-0
    Внешний диаметр торца 1,25 мм
    Волокно Одномодовое 9/125
    Разъем Тип LC/APC
    Цвет колпачка APC: зеленый
    Диаметр входа Для волоконно-оптического кабеля диаметром
    2,0 мм
    Материал Торец Двуокись циркония
    Колпачек Полимер Kayflex (зеленый)
    Пылезащитный колпачек Полиэтилен низкой плотности (черный, зеленый и другие цвета)
    Кабель Оптическое волокно: 9/125
    ПВХ буфер
    Арамидные нити
    LSZH оболочка
    Длина 1 м, 2 м, 3 м, 5 м, 10 м, по индивидуальному заказу от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
    Технические характеристики Прямые потери Одномодовый кабель: < 0,3 дБ
    Обратные потери > 60 дБ
    Apex Offset < 50 мкм
    Рабочая температура -40°C дo +85°C

    Выгодные цены каталога товара приятно удивят Вас, в частности такой товар как – Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-3m Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm 3м LSZH наделен лицензиями и заказывается у фабрики изготовителя напрямую. Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-3m Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm 3м LSZH вырабатывается из кондиционных материалов и уверенно прослужит клиенту, а купить можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
    Сопутствующие товары
    Код Наименование Розница От 25т. руб От 100т. руб
    Розетки:
    8745c Cabeus LC/APC-SM Проходной соединитель LC/APC-LC/APC, SM(для одномодового кабеля), duplex, 41.10 38.17 35.82
    Оптические кроссы настенные:
    7921c Cabeus OB-2 Корпус внешней оптической настенной розетки на 2 адаптера серии MBA (без пигтейлов и проходных адаптеров) 78.09 73.40 68.11
    7304c Cabeus JJT-4-SC Бокс оптический настенный на 4 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 295.35 275.97 257.77
    7306c Cabeus JJT-8-SC Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 930.08 869.60 812.65
    7308c Cabeus JJT-16-SC Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1195.48 1117.39 1043.99
    7137c Cabeus FO-WL-8SC-K Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2468.48 2307.00 2156.10
    7139c Cabeus FO-WL-16SC-K Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2548.92 2382.16 2226.56
    Оптические кроссы 19":
    7033c Cabeus FO-19-8SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1052.80 984.10 919.51
    7035c Cabeus FO-19-16SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1200.77 1122.09 1048.69
    7037c Cabeus FO-19-24SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1403.34 1311.16 1225.43
    7935c Cabeus FO-19-32SC Кросс бокс оптический 19" на 32 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1580.08 1476.74 1379.86
    7937c Cabeus FO-19-48SC Кросс бокс оптический 19" на 48 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1772.09 1655.83 1547.79
    7939c Cabeus FO-19-96SC Кросс бокс оптический 19" на 96 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2351.63 2197.79 2053.93
    Оптические кроссы 19" выдвижные:
    7298c Cabeus ODF-19-8-SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1654.07 1545.44 1444.45
    7300c Cabeus ODF-19-16-SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1802.03 1683.42 1573.62
    7302c Cabeus ODF-19-24-SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1949.41 1822.00 1702.80
    С этим товаром так же покупают:
    Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-1m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 1м LSZH
    Код: 7343c Розница: 319.42 руб.
    Бренд: Cabeus От 25т. руб: 298.28 руб.
    Наличие: в наличии От 100т. руб: 278.91 руб.
       
    - +
    Подробнее
    Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-3m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 3м LSZH
    Код: 7345c Розница: 345.26 руб.
    Бренд: Cabeus От 25т. руб: 322.95 руб.
    Наличие: в наличии От 100т. руб: 301.81 руб.
       
    - +
    Подробнее
    Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-LC/APC-2m Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 sm 2м LSZH
    Код: 8263c Розница: 348.78 руб.
    Бренд: Cabeus От 25т. руб: 325.88 руб.
    Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 304.16 руб.
       
    - +
    Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-15m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 15м LSZH
    Код: 8339c Розница: 500.27 руб.
    Бренд: Cabeus От 25т. руб: 467.39 руб.
    Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 436.86 руб.
       
    - +
    Подробнее
    Hyperline WASR-5x9-BL Рулон липучки, 5м х 9мм, цвет синий
    Код: 28666 Розница: 263.00 руб.
    Бренд: Hyperline От 25т. руб: 236.70 руб.
    Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 210.40 руб.
       
    - +
    Подробнее
    Hyperline WASR-5x9-RD Рулон липучки, 5м х 9мм, цвет красный
    Код: 28665 Розница: 263.00 руб.
    Бренд: Hyperline От 25т. руб: 236.70 руб.
    Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 210.40 руб.
       
    - +
    Подробнее
    Внутренний курс валют:
    USD: 58.7173 EUR: 68.5553
    Работаем с 9.00 до 18.00
    (без перерыва на обед)
    Понедельник - Пятница
     
    Многоканальный
     
    Многоканальный

    Юлия Далинова (доб. 310)

    712393644 dal@anlan.ru

    Роман Егоров (доб. 324)

    717759783 roman@anlan.ru

    Владимир Марьков (доб. 314)

    671513963 markov@anlan.ru

    Алексей Крылов (доб. 315)

    673606224 ak@anlan.ru

    Алексей Петров (доб. 313)

    605283896 petrov@anlan.ru

    Евгения Аулова (доб. 312)

    609737657 ea@anlan.ru

    Мы в социальных сетях
    Отзывы
    Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
    Сертификат партнера
    6
    Производители
    Cabeus OSTEC
    APC IPPON
    Cisco ZyXEL
    Teldor REXANT
    ProConnect Elbox
    DKC / ДКС ZPAS
    Экопласт Efapel
    Legrand ЦМО
    Hyperline ADC Krone
    Nexans Canare
    Allied Telesis Hewlett-Packard
    Siemon АББ
    ATEN WAGO
    AXELENT Трансвок
    Россия Belden
    3M D-Link
    Связьстройдеталь TP-LINK
    ASUS IEK
    MikroTik Ubiquiti Networks
    QTECH Electraplan
    Powerman Dahua
    POWERCOM