Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-1,5m Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm 1,5м LSZH

  • Изготовление 1-2 дня
    Характеристики
    • Ед. измерения: штука
  • Код: 8222c/Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-1,5m
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
347.00 руб. /
5.94 $
324.22 руб. /
5.55 $
302.60 руб. /
5.18 $
Итого:
347.00 руб. /
5.94 $
Количество:
-
+
Купить
  • Ед. измерения: штука

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.

Одномодовые оптические патч-корды, LC/APC-LC/APC

Применение
  • Оптические телекоммуникации
  • FTTH (волокно до дома)
  • Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
  • Сети передачи информации
  • Телекоммуникационное оборудование
  • Локальные сети
  • Особенности
  • Низкие прямые и обратные потери
  • Упрочняющие арамидные нити
  • Малодымный безгалогенный компаунд (LSZH)
  • Циркониевый торец
  • Стандарты
    Соответствует требованиям стандартов TIA/EIA-604-10, Telcordia GR-326-CORE; разъемы LC соответвуют требованиям пожарной безопасности UL94V-0
    Внешний диаметр торца 1,25 мм
    Волокно Одномодовое 9/125
    Разъем Тип LC/APC
    Цвет колпачка APC: зеленый
    Диаметр входа Для волоконно-оптического кабеля диаметром
    2,0 мм
    Материал Торец Двуокись циркония
    Колпачек Полимер Kayflex (зеленый)
    Пылезащитный колпачек Полиэтилен низкой плотности (черный, зеленый и другие цвета)
    Кабель Оптическое волокно: 9/125
    ПВХ буфер
    Арамидные нити
    LSZH оболочка
    Длина 1 м, 2 м, 3 м, 5 м, 10 м, по индивидуальному заказу от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
    Технические характеристики Прямые потери Одномодовый кабель: < 0,3 дБ
    Обратные потери > 60 дБ
    Apex Offset < 50 мкм
    Рабочая температура -40°C дo +85°C

    Выгодные цены каталога продукции привлекательно обрадуют Вас, именно такой товар как – Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-1,5m Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm 1,5м LSZH наделен разрешительными документами и приобретается у предприятия заготовителя без посредников. Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-1,5m Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm 1,5м LSZH производится из качественных материалов и долго прослужит владельцу, а заказать можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
    Сопутствующие товары
    Код Наименование Розница От 25т. руб От 100т. руб
    Розетки:
    8745c Cabeus LC/APC-SM Проходной соединитель LC/APC-LC/APC, SM(для одномодового кабеля), duplex, 40.89 37.97 35.63
    Оптические кроссы настенные:
    7921c Cabeus OB-2 Корпус внешней оптической настенной розетки на 2 адаптера серии MBA (без пигтейлов и проходных адаптеров) 77.70 73.02 67.76
    7304c Cabeus JJT-4-SC Бокс оптический настенный на 4 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 293.84 274.56 256.45
    7306c Cabeus JJT-8-SC Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 925.33 865.16 808.50
    7308c Cabeus JJT-16-SC Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1189.38 1111.69 1038.66
    7137c Cabeus FO-WL-8SC-K Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2455.87 2295.22 2145.09
    7139c Cabeus FO-WL-16SC-K Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2535.90 2370.00 2215.19
    Оптические кроссы 19":
    7033c Cabeus FO-19-8SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1047.43 979.08 914.82
    7035c Cabeus FO-19-16SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1194.64 1116.36 1043.34
    7037c Cabeus FO-19-24SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1396.18 1304.46 1219.17
    7935c Cabeus FO-19-32SC Кросс бокс оптический 19" на 32 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1572.01 1469.20 1372.81
    7937c Cabeus FO-19-48SC Кросс бокс оптический 19" на 48 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1763.04 1647.37 1539.89
    7939c Cabeus FO-19-96SC Кросс бокс оптический 19" на 96 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2339.62 2186.57 2043.44
    Оптические кроссы 19" выдвижные:
    7298c Cabeus ODF-19-8-SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1645.62 1537.55 1437.07
    7300c Cabeus ODF-19-16-SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1792.83 1674.83 1565.59
    7302c Cabeus ODF-19-24-SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1939.46 1812.70 1694.11
    Внутренний курс валют:
    USD: 58.4175 EUR: 67.3577
    Работаем с 9.00 до 18.00
    (без перерыва на обед)
    Понедельник - Пятница
     
    Многоканальный
     
    Многоканальный

    Юлия Далинова (доб. 310)

    712393644 dal@anlan.ru

    Роман Егоров (доб. 324)

    717759783 roman@anlan.ru

    Владимир Марьков (доб. 314)

    671513963 markov@anlan.ru

    Алексей Крылов (доб. 315)

    673606224 ak@anlan.ru

    Алексей Петров (доб. 313)

    605283896 petrov@anlan.ru

    Евгения Аулова (доб. 312)

    609737657 ea@anlan.ru

    Мы в социальных сетях
    Отзывы
    Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
    Сертификат партнера
    8
    Производители