8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов
Каталог

Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-LC/APC-10m Шнур оптический simplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm 10м LSZH

  • Ед. измерения: штука
Характеристики Характеристики
  • Ед. измерения: штука
Изготовление 3-4 дня
Код: 8217c / Артикул: FOP(s)-9-LC/APC-LC/APC-10m
Производитель: 
 
 
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
246.16 руб. / 3.85 $ 230.18 руб. / 3.60 $ 214.83 руб. / 3.36 $
Итого:
246.16 руб. / 3.85 $
Количество:
Принимаемые карты (подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Одномодовые оптические патч-корды, LC/APC-LC/APC

Применение
  • Оптические телекоммуникации
  • FTTH (волокно до дома)
  • Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
  • Сети передачи информации
  • Телекоммуникационное оборудование
  • Локальные сети
  • Особенности
  • Низкие прямые и обратные потери
  • Упрочняющие арамидные нити
  • Малодымный безгалогенный компаунд (LSZH)
  • Циркониевый торец
  • Стандарты
    Соответствует требованиям стандартов TIA/EIA-604-10, Telcordia GR-326-CORE; разъемы LC соответвуют требованиям пожарной безопасности UL94V-0
    Внешний диаметр торца 1,25 мм
    Волокно Одномодовое 9/125
    Разъем Тип LC/APC
    Цвет колпачка APC: зеленый
    Диаметр входа Для волоконно-оптического кабеля диаметром
    2,0 мм
    Материал Торец Двуокись циркония
    Колпачек Полимер Kayflex (зеленый)
    Пылезащитный колпачек Полиэтилен низкой плотности (черный, зеленый и другие цвета)
    Кабель Оптическое волокно: 9/125
    ПВХ буфер
    Арамидные нити
    LSZH оболочка
    Длина 1 м, 2 м, 3 м, 5 м, 10 м, по индивидуальному заказу от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
    Технические характеристики Прямые потери Одномодовый кабель: < 0,3 дБ
    Обратные потери > 60 дБ
    Apex Offset < 50 мкм
    Рабочая температура -40°C дo +85°C

    Конкурентные цены каталога товара привлекательно удивят Вас, исключительно такой товар как – Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-LC/APC-10m Шнур оптический simplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm 10м LSZH наделен лицензиями и покупается у предприятия изготовителя без посредников. Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-LC/APC-10m Шнур оптический simplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm 10м LSZH вырабатывается из кондиционных материалов и уверенно прослужит потребителю, а купить можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.

    Сопутствующие товары:

    Наименование Фото Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
    Розетки:
    Cabeus LC/APC-SM Проходной соединитель LC/APC-LC/APC, SM(для одномодового кабеля), duplex 8745c Cabeus LC/APC-SM Проходной соединитель LC/APC-LC/APC, SM(для одномодового кабеля), duplex 44.76 руб 41.56 руб 39.00 руб Купить
    Оптические кроссы настенные:
    Cabeus OB-2 Корпус внешней оптической настенной розетки на 2 адаптера серии MBA (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7921c Cabeus OB-2 Корпус внешней оптической настенной розетки на 2 адаптера серии MBA (без пигтейлов и проходных адаптеров) 85.04 руб 79.92 руб 74.17 руб Купить
    Cabeus JJT-4-SC Бокс оптический настенный на 4 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7304c Cabeus JJT-4-SC Бокс оптический настенный на 4 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 321.61 руб 300.51 руб 280.69 руб Купить
    Cabeus JJT-8-SC Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7306c Cabeus JJT-8-SC Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1012.79 руб 946.93 руб 884.91 руб Купить
    Cabeus JJT-16-SC Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7308c Cabeus JJT-16-SC Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1301.79 руб 1216.76 руб 1136.83 руб Купить
    Cabeus FO-WL-8SC-K Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7137c Cabeus FO-WL-8SC-K Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2687.99 руб 2512.16 руб 2347.83 руб Купить
    Cabeus FO-WL-16SC-K Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7139c Cabeus FO-WL-16SC-K Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2775.58 руб 2594.00 руб 2424.56 руб Купить
    Оптические кроссы 19":
    Cabeus FO-19-8SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7033c Cabeus FO-19-8SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1146.42 руб 1071.61 руб 1001.28 руб Купить
    Cabeus FO-19-16SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7035c Cabeus FO-19-16SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1307.55 руб 1221.87 руб 1141.95 руб Купить
    Cabeus FO-19-24SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7037c Cabeus FO-19-24SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1528.14 руб 1427.75 руб 1334.40 руб Купить
    Cabeus FO-19-32SC Кросс бокс оптический 19" на 32 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7935c Cabeus FO-19-32SC Кросс бокс оптический 19" на 32 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1720.59 руб 1608.06 руб 1502.56 руб Купить
    Cabeus FO-19-48SC Кросс бокс оптический 19" на 48 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7937c Cabeus FO-19-48SC Кросс бокс оптический 19" на 48 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1929.67 руб 1803.07 руб 1685.43 руб Купить
    Cabeus FO-19-96SC Кросс бокс оптический 19" на 96 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7939c Cabeus FO-19-96SC Кросс бокс оптический 19" на 96 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2560.75 руб 2393.23 руб 2236.58 руб Купить
    Оптические кроссы 19" выдвижные:
    Cabeus ODF-19-8-SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7298c Cabeus ODF-19-8-SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1801.16 руб 1682.87 руб 1572.89 руб Купить
    Cabeus ODF-19-16-SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7300c Cabeus ODF-19-16-SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1962.28 руб 1833.13 руб 1713.56 руб Купить
    Cabeus ODF-19-24-SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7302c Cabeus ODF-19-24-SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2122.77 руб 1984.02 руб 1854.23 руб Купить
    Контакты