8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов
Каталог

Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-LC/APC-1,5m Шнур оптический simplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm 1,5м LSZH

  • Ед. измерения: штука
Характеристики Характеристики
  • Ед. измерения: штука
Изготовление 3-4 дня
Код: 8212c / Артикул: FOP(s)-9-LC/APC-LC/APC-1,5m
Производитель: 
 
 
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
191.58 руб. / 2.97 $ 178.68 руб. / 2.77 $ 167.07 руб. / 2.59 $
Итого:
191.58 руб. / 2.97 $
Количество:
Принимаемые карты (подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Одномодовые оптические патч-корды, LC/APC-LC/APC

Применение
  • Оптические телекоммуникации
  • FTTH (волокно до дома)
  • Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
  • Сети передачи информации
  • Телекоммуникационное оборудование
  • Локальные сети
  • Особенности
  • Низкие прямые и обратные потери
  • Упрочняющие арамидные нити
  • Малодымный безгалогенный компаунд (LSZH)
  • Циркониевый торец
  • Стандарты
    Соответствует требованиям стандартов TIA/EIA-604-10, Telcordia GR-326-CORE; разъемы LC соответвуют требованиям пожарной безопасности UL94V-0
    Внешний диаметр торца 1,25 мм
    Волокно Одномодовое 9/125
    Разъем Тип LC/APC
    Цвет колпачка APC: зеленый
    Диаметр входа Для волоконно-оптического кабеля диаметром
    2,0 мм
    Материал Торец Двуокись циркония
    Колпачек Полимер Kayflex (зеленый)
    Пылезащитный колпачек Полиэтилен низкой плотности (черный, зеленый и другие цвета)
    Кабель Оптическое волокно: 9/125
    ПВХ буфер
    Арамидные нити
    LSZH оболочка
    Длина 1 м, 2 м, 3 м, 5 м, 10 м, по индивидуальному заказу от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
    Технические характеристики Прямые потери Одномодовый кабель: < 0,3 дБ
    Обратные потери > 60 дБ
    Apex Offset < 50 мкм
    Рабочая температура -40°C дo +85°C

    Низкие цены каталога продукции привлекательно удивят Вас, преимущественно такой товар как – Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-LC/APC-1,5m Шнур оптический simplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm 1,5м LSZH обладает разрешительными документами и покупается у завода изготовителя напрямую. Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-LC/APC-1,5m Шнур оптический simplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm 1,5м LSZH производится из высококачественных материалов и безпроблемно прослужит владельцу, а купить можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.

    Сопутствующие товары:

    Наименование Фото Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
    Розетки:
    Cabeus LC/APC-SM Проходной соединитель LC/APC-LC/APC, SM(для одномодового кабеля), duplex 8745c Cabeus LC/APC-SM Проходной соединитель LC/APC-LC/APC, SM(для одномодового кабеля), duplex 45.15 руб 41.93 руб 39.35 руб Купить
    Оптические кроссы настенные:
    Cabeus OB-2 Корпус внешней оптической настенной розетки на 2 адаптера серии MBA (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7921c Cabeus OB-2 Корпус внешней оптической настенной розетки на 2 адаптера серии MBA (без пигтейлов и проходных адаптеров) 85.79 руб 80.63 руб 74.83 руб Купить
    Cabeus JJT-4-SC Бокс оптический настенный на 4 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7304c Cabeus JJT-4-SC Бокс оптический настенный на 4 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 324.46 руб 303.17 руб 283.17 руб Купить
    Cabeus JJT-8-SC Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7306c Cabeus JJT-8-SC Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1021.75 руб 955.31 руб 892.74 руб Купить
    Cabeus JJT-16-SC Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7308c Cabeus JJT-16-SC Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1313.31 руб 1227.52 руб 1146.89 руб Купить
    Cabeus FO-WL-8SC-K Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7137c Cabeus FO-WL-8SC-K Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2711.76 руб 2534.38 руб 2368.60 руб Купить
    Cabeus FO-WL-16SC-K Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7139c Cabeus FO-WL-16SC-K Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2800.14 руб 2616.94 руб 2446.01 руб Купить
    Оптические кроссы 19":
    Cabeus FO-19-8SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7033c Cabeus FO-19-8SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1156.56 руб 1081.09 руб 1010.14 руб Купить
    Cabeus FO-19-16SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7035c Cabeus FO-19-16SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1319.11 руб 1232.68 руб 1152.05 руб Купить
    Cabeus FO-19-24SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7037c Cabeus FO-19-24SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1541.66 руб 1440.38 руб 1346.21 руб Купить
    Cabeus FO-19-32SC Кросс бокс оптический 19" на 32 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7935c Cabeus FO-19-32SC Кросс бокс оптический 19" на 32 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1735.81 руб 1622.29 руб 1515.85 руб Купить
    Cabeus FO-19-48SC Кросс бокс оптический 19" на 48 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7937c Cabeus FO-19-48SC Кросс бокс оптический 19" на 48 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1946.74 руб 1819.02 руб 1700.34 руб Купить
    Cabeus FO-19-96SC Кросс бокс оптический 19" на 96 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7939c Cabeus FO-19-96SC Кросс бокс оптический 19" на 96 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2583.40 руб 2414.40 руб 2256.36 руб Купить
    Оптические кроссы 19" выдвижные:
    Cabeus ODF-19-8-SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7298c Cabeus ODF-19-8-SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1817.09 руб 1697.76 руб 1586.81 руб Купить
    Cabeus ODF-19-16-SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7300c Cabeus ODF-19-16-SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1979.64 руб 1849.34 руб 1728.72 руб Купить
    Cabeus ODF-19-24-SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7302c Cabeus ODF-19-24-SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2141.55 руб 2001.57 руб 1870.63 руб Купить
    Контакты